на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сейв для квеста "Песнь рыцарского сердца"

Ребят, нужен сейв с пройденными скачками на рыцарском турнире в Туссенте (Да я рукожоп который их не может пройти :З) Желательно, чтобы сейв был сделан при первой-же возможности после скачек)
И если можно доп параметры для сейва: Цири ведьмачка, Кейра жива, роман с Йен.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ура Ура Ура :D Я прошёл эти скачки)

3

Если честно, я думал мыши хотя бы 50% хп оставлять будут. Выдал бы ты мое лицо после их атаки :D

2

Я к такому ФПС уже привык, а видюха на 2 ГБ интегрированная. Куплю 2ю плашку на 4 ГБ озу и будет мне 30 ФПС))

1

BigNick007
Сочувствую. Вряд ли у кого то найдется такое сохранение.

0

На ютубе бы тогда посмотрел как их проходить, там ничего сложного.

0

RFL
У меня ведьмак на мир графе 10 ФПС, и не получается всё сбивать, прохожу до 4-5 этапа и сливаю
Сейчас прохожу 2 раз этот квест, буду мучить комп до победы)

1

Терпи казак, Ведьмаком станешь.. когда нибудь)
А вообще если на игру находятся денюшки или друзья которые её подарили, то и на видюху накопишь. Вот серьёзно, свои нервы только тратить на такой фпс, не насладишься игрой нифига.

0

я обычно сбрасывал уровень сложности на скачках, потому что очень трудно их пройти

0

Widukind
Хех, я так на сложности. "Сюжет и драки" прохожу, ниже уже не камильфо)

1

Widukind
Да ладно вам, нет ничего сложного в этих скачках и на сложности "На смерть".

2

Gino Pane
Не знаю, может у меня реакция замедленная или руки не оттуда, но у меня постоянно лошадь мимо куклы проезжает, так что не успеваю ее срубить, или вообще куда-нибудь сворачивает. По сто раз перепроходить терпения не хватает

1

Widukind
Я саму игру прохожу на сложности сюжет и драки, а не только скачки. Иду по возрастающей, хочу пройти игру на сложности на смерть

2

BigNick007
Вообще говоря, различие между уровнями сложности меньше чем кажется из-за этих пафосных названий "только сюжет", "на смерть!" и т. д. Всё вполне проходимо на максимальной сложности. Но вот кулачные бои, особенно те, которые вставлены в другие квесты, реально трудны на "на смерть", и для меня (но не для всех, очевидно) еще туссенский турнир

1