на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Скрытый

Как вам Скрытый ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как же достало это "как думаете - x наваляет y ?". Вам разрабы прямо написали: ведьмаки очень неохотно берут контракты на высших вампиров, ибо от них можно получить неиллюзорных п......й. А этого вампирского папку боятся все вампиры, ибо стар, суров и брутален. Что непонятного ? )

5

BorodaOLD
Я сам соглашаюсь с тем, что Скрытый не по силам Геральту. Просто интересно, кто как думает и почему некоторые думают, что Геральт размотает Скрытого (:

Да и вообще, бесят люди, говорящие, что Геральт изи высших вампиров разматывал, как Губерта Рейка, хотя он не превращался в нетопыря, как Дэтлафф, так что можно отнести их к другому виду ВВ, тем более не факт, что он его убил, он отрезал голову, а у Региса это заняло 50 лет для восстановления.

0

serGwynbleidd
Молодёжи нужны кумиры. Пусть даже и выдуманные. Так что пусть считают что хотят. А мне вот захотелось ещё раз игру пройти, блин. Думал дождусь голд эдишн. ))

3

При завершении сюжетной линии, получив ключ от пещеры Скрытого, можно передумать обращаться к старейшему вампиру и освободить Сианну. После финальной сцены нам становится доступной абсолютно свободная от сюжета игра. Используя ранее полученный ключ, можно попасть в пещеру Скрытого и кинематографично получить от него.... причем, ни выпитая черная кровь, ни весь запас прихлебаных эликсиров нам не помогут.... а я так хотел ему навешать(((

4

Xavier_29Th
Ваншотни его, есть же море гайдов как из Герванта сделать убиватора.

0

Андрей Загний
Там заскриптованная сцена. Гера входит, и ему перегрызают горло.

0

serGwynbleidd
Видали таких уже раз стопитсот.

То шо все кровососы до усрачки боятся его, аж обсыкаются, повеселило.

3

Diablonos
а в плане его способностей ? Многие бугуртят, что он в изи убил Геральта.

-3

serGwynbleidd
Уже тему в блогаг расписали и не единожды.
Соглашусь, этот может отиметь Геральта во все дыры.

2

4 строчки ниже ты посмотреть не можешь?

3
serGwynbleidd написал:
Как вам Скрытый ?

Красавчик!

1

Iskander2k16
Вампир, показанный в квесте "Долгая ночь".

-3