на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Старый амфитеатр. Порядок зажигания свечей

Наткнулся на место "старый амфитеатр". В нем небольшая площадка с пятью свечами и телом какой-то девушки. Здесь можно зажечь свечи в определенном порядке, но у меня не получается и у Геральта всё "плохо", Кто находил эту локацию и зажигал успешно свечи?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нужно зажигать в порядке следования следов, не в противоположную сторону а именно "по следам". Вино у лежащей бабы забрать, потом после зажжения выпить. У меня упырь появился, если не появляется, возможно баг

2

Spektr1994
ведьмачьим чутьём воспользуйся. Будут видны её следы, идёшь по следам и зажигаешь свечи.

1

Цепочка следов заканчивается на лежащей бабе.В ведьмачьем зрении видно,куда направлены следы.После того,как свечи зажжены нужно выпить вино,которое поднял возле трупа(розовенкое в инвентаре).Потом поднять с убитого призрака кулон-ключ.Решетка находится ниже уровня земли(можно подсветить ПКМ),за обломками колонны.Всё.

1

Офигеть, тема создана как раз в тот момент когда я ее хотел создать,правда я все-таки надеялся что там все-таки по стиху определяется

0

Jerusalem_96
там по стиху не определить, все места со свечами одинаковые, нет никаких ориентиров

0

свечи зажег, вино выпил, ничего не происходит! кто- нибудь прошел это задание?

0

protosMergen
Если правильно зажигаешь свечи, то дальше Геральт захочет выпит вина. Выпиваешь, должен появиться призрак. Если не появляется - значит баг. Ждем патча

0

похоже баг! уже вина выпил, - ящик, наверное!

0

protosMergen
по заданию вино берешь

0

а где ящик спрятан упыря убил пишет найдите сундук нашел один в пещерке за иллюзией но на квест никак не повлияло да и не было в нем ничего особенного. оббегал вокруг ведьмачье чутье не показвает ничего. кто нашел подскажите плз

0

спасибо но уже сам нашел решетку )

0

а как определить какое вино? у меня полный рюкзак разных бутылок и я забыл какое из них возле девушки было

0

Widukind
Методом научного тыка, Геральт только рад будет xD

0

Вино дают... Есть люди которые пьют свое... Так можно в го... Какашку напиться и не чего не будет!! Откройте квестов все предметы и там

0