на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ячейки мутаций

исследовал все мутации,но у меня закрыта одна ячейка,что нужно сделать?


Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это баг. Есть мод позволяющий решить данную проблему: www.nexusmods.com/witcher3/mods/1625/?

3

Сергей 82
поставил мод ничего не изменилось.

1

fox345
Ты выпей зелье сброса и прокачайся снова, тогда заработает

0

Igor_Kholupko
открылась сама при достижении следующего уровня.

1

Писали что это вроде как баг, так что всё что я могу тебе посоветовать - жди патча

2

У меня со временем тот баг сам пропал, часов через 5-6 не игрового времени.

1

Всё для крафта мутагенов у меня было в сумке — значит я либо купил где-то в локациях до выхода крови и вино, либо собрал на своём винограднике (после улучшения там травки растут), ибо в самом дополнении я траву не покупал ни разу

1

Ты извини что не по теме, но какого ты уровня что у тебя малые мутагены??

0

Я Бэтмен
уже переставил на большие

1

Ужа где то, да писали поди, но тема то близка по смыслу, где взять паслен для мутагенов, слышал нужно выращивать в своем имение, но где семена то взять что бы начать, на просторах Туссента я его не встречал, у торговцев нет

0

JOKERIVAN
Надо просто улучшить сад в имении Корво Бьянко, после апгрейда расти всё будет само, без участия Геральта, это же не 'счастливый фермер'.

1

итак,чтоже конкретно нужно сделать чтоб слот открылся без мода?

-1

SkyraX
Быть удачливым сукиным сыном, судя по всему.

2

SkyraX
Без мода надо чтоб он сразу был открыт, иначе только с модом. У меня все сразу были открыты после выполнения квеста. Хотя у меня и апгрейды дома не тупили.

1

Кстати, если кому-то не хочется, чтобы была лишняя папка с модом, то можно папку scripts закинуть в папку content/content0 с заменой и удалить файл x64.redscript, тогда мод интегрируется в коренные скрипты игры и всё

-1