на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Большие камни рун

Где купить сами камни или хотя бы чертежи? Я только на Скеллиге нашел один чертеж камня, который из равновесия выводит, больше не находил. Кто знает где купить можно чертежи или сами камни? Мне хотя бы на кровотечение, отравление и возгорание.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Orogon
Мне попадались в сундуках(скелиге,вокруг новиграда), и оччень редко у торговцев.

2

shtromk
Оо,благодарю. Два чая тебе

2

У Хаттори в Новиграде(мастер-оружейник) вроде продаются все большие камни. Только не проверял, бесконечно ли, или всего один

1

Orogon
Гог. Блочит функции клавишы print screen

в л.с. скинул норм размер скрина

1

А старик тот еще засранец. Все не так просто)

1

Orogon
Эт да)) Но квест лёгкий.

1

А у него там и правда много чего. Всем спасибо

1

Серьезно? Да они постоянно попадаются. Думаю у вас проблема в уровне, на низких уровнях они редки.

1

У колдуна для которого козу искали после патча 1.5 все рецепты всех камней есть.

1

У Ворожея после выполнения квестов для него. Будут рецепты все рун для доспехов и мечей, дорого!

1

Так чертежи рун и не нашёл. В итоге в какой-то момент появились в продаже рецепты всех рун у кузнецов - сначала для маленьких, а спустя n-ое количество уровней и для больших.

1

Выгоднее всего брать большие камни рун у мужика, который трофеи скупает рядом с Новиградом, у него они дешевле. Плюс ко всему он за дорого берет малые камни, тупо можно продавать ему малые камни и покупать большие, выходит где-то 4 к 1

1

У Ворожея чертежи всех камней и глифов больших (после прохождения квестов с ним)..

1

Orogon
А СТОП НАШЕЛ! Найди на ард-скелиге персонажа-алхимика Гремиста, у него чертежи абсолютно всех камней-рун! хе. да у него и все улучшаемые масла купить можно (для себя открыл)!

0

А где можно найти камни (балванки), из которых можно руны белать?

0

Alxmo
бесконечные, купил, закрыл, открыл и они опять у него будут.

0

shtromk
А можешь чуть конкретней сказать, где именно? Я такого не встречал еще. Назови хотя бы около какой деревни он.

0

Orogon
Я скрин пытаюсь сделать.. игра чет не даёт xD

0

shtromk
Ты через стим? Там f12 ткнуть надо, а потом в библиотеке стима правой кнопкой мыши по игре и "Просмотреть скриншоты". А если ты не через стим, то не знаю как :С

0

Pulpy
25 это низкий? На тот момент был 25

0

Orogon
Скорее всего. Я 35 лвл, и у меня полон инвентарь этих больших камушков, у Хаттори их завались, у обычных ремесленников понемногу.

0