на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Борода продолжает расти

Цитата от разработчиков: «Если вы загрузите бесплатное DLC, посвящённое бороде и причёске, то рост бороды остановится, так как мы посчитали, что те игроки, которые решат установить это дополнение, уже определились с внешним видом героя».
После установки DLC, борода продолжает расти, задолбался к цирюльнику бегать... Я в жизни куда реже бреюсь).
Вопрос - у меня одного такая проблема?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ведьмаку идет борода, ни разу еще к цирюльнику не ходил. Больше напрягает броню и оружие чинить.

25

Нормально!) Борода должна быть у мужчины,тем более ведьмака,не нравится бороды? Играйте в анимешную фигню)

13

лев без гривы-львица. а мужик без бороды девица)))

10

по книге Геральд не терпел бороды и брился постоянно, не знаю почему разработчики ввели бороду

4

Феликс Вайтекайтис
В Новиграде...

2

Мне не понравились две вещи:
1)Сама борода быстро растет.
2)Максимальный рост бороды довольно небольшой.
В совокупности получается как-то не айс. В идеале надо что-то одно убрать из этих двух пунктов.

2

Deni569
Все как по книге? Ты серьезно? Геральт терпеть не мог бороды, и брился КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМ, а не бегал за тридевять земель к цирюльнику...

2

Malicе
Я тоже по жизни с щетиной хожу, готов поспорить что твоя щетина нервно курит в сторонке в сравнении с моей... Все кто бреется латентные?? Ты с какого дуба свалился такой, у тебя что растяжение мозга? Ведьмак с бородой, это не ведьмак, кое-кто читал Сапковского. Так что иди гуляй отсюда!

2

Я вот сходил к цирюльнику, думал там будет просто выбор сбрить или нет, оказывается можно замутить даже форму разную :D Сделал своему геральту эспаньолку, теперь он по моде при любой погоде :D

1

diablo_7_13
все как по книге,только теперь ты должен брить ее а не Геральт

1

Я в самом начале линейки квестов на Скеллиге побрился и постригся, уже до "Последнего желания" дошел, а борода не отрастает ::::(

1

Хоть Геральт когда то и не любил бороду но ему очень идет, даже Йеннифер сделал ему комплимент на счет этого

1

Латентные которым не нравится борода идите мимо

Спойлер
1

т.е., если я хочу чтобы она росла - мне нужно удалить это дополнение? уже выросла достаточно роскошная борода, а на перед приёмом у Эмгыра её сбрили, даже не было возможности оставить, хоть дали возможность не кланяться ему при встрече...

0

Titan885
Где ты церюльника нашол ???? нмож по сюжету еще не добрался

0

Titan885
Бедняяяшка,слова про бороду его задели,можешь заткнуться и дальше слушать мальчиковые группы в своих обтягивающих штанишках...а от меня отстань.

0

Wild Rider
Полностью согласен.

0

Titan885
Я латентный мечехвост по твоей логике,иди лучше снова полюбуйся на плакат парня который ты на аву поставил.

0

Лучше всего, когда небольшая щетина. А то отрастет, как у Гендальфа. На хрен такое нужно.
http://pikbox.ru/img/10/20130730193351805_00.jpg

-1

ElDeviant
Ты что латентный гей совсем попутал чтоли?) Хотел тебя еще раз послать, но вижу ты оттуда..

-1

ElDeviant
Катись на... с такими советами...

-7

Надеюсь сделают мод против бороды. Геральту она не к лицу. Бррр...

-36