на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Броня

http://www.youtube. com/watch?v=fGKe3iWRTYg
где найти броню как на 42ой минуте где он на горе со снегом?
или на подобии, что то типо такого плаща :


Комментарии: 26
Ваш комментарий

daeleon
Ага, артмани докачалася... Нахер так вобще играть

10

Генрих Вьен
какой 70? в игре 60 максимум, ездабол

6

Генрих Вьен
я могу и 100 себе сделать с помощью артмани. максимальный в игре 60. иди читай описание игры

5

Считаю конщунством,ставить на самый низкий уровень прохождения.Бегать по форумам и ютубу ,дабы побыстрее прокачаться.А самому никак ? Ну это личное.Лично я в глухую на пердпоследнем уровне сложности. И просто как книгу читаю,вникаю. Игра отличная.

5

Трейнер все дела
Весело же 70лвл бегать крушить 1-3 ударами все живое

4

эт бронька медвежья,чертеж на островах Скеллиге, там деревушка есть -Уриалла вроде,ну вобще есть замок на том острове,он прям над этой деревушкой, в нем чертеж в сундуке,возле трона который))

2

tubeyoub
Заходишь в менюшку разбор предметов, там ищешь компоненты с этими словами (язык утопца, кровь гуля и так далее) и просто разбираеш их на части. Там тебе будут и язык чудовища и кровь чудовища ;)

2

AleXStein
Да он еще то трепло. Игра только вышла,а у этого человека уже 70й уровень. Мамин школоло он)))))

2

Её ковать нужно. Но она уровень 30й требует.

1

Блин, нашел чертеж медвежьей брони крутой, а для ее создания нужна еще одна медвежья броня пониже уровнем. А так, я уже давно бегаю с выкованными по чертежам крутыми мечами и оружием. Только они, к сожалению, в инвентаре лежат. Маловат мой Геральт пока для них.

1

fartserg197
В квесте где нужно найти козу для ворожея, нужно драться с медведем. В пещере где он обитал, лежит чертеж.

1

Com_Bat
Действительно, в чем кайф, если сразу оббежать всю локацию, всех завалить настригая уровни? Самый смак когда сунешься куда-нибудь, получишь охрененных люлей и уже становится интересно, что там такое охраняется. Нужно изучать бестиарий, смотреть что будет эффективнее в бою, собирать травы, масла...

1

7 look
Однозначно.Что за понт ,не знаеш .что к чему сразу в прохождение.А так что бы подумать часика три четыре ,а то и боле,я не говорю зад........ся ,но подумать стоит. В плане скоростного прохождения с трейлерами, лидирует вековая категория кому до 14 - 16 лет.Им надо сразу волшебный мечь и что бы папа поставил бесмертие и у ребёнка полные памперы радости.Он самый великий .Ну это личное дело.У каждого свои фламастреы.Я играю на предпоследнем уровне сложности.Тяжковато,но зато прежде чем ломануться на стаю волков подумаю. И выманиваю по одному.
А то что игруля красивая и очень ресурсоёмкая это да.
Всем приятной игры.

1

Фигассе, кто-то уже до 70 лвл докачался.... Нафига в такой игре такой быстрый кач?

0

А вот если б еще кто написал с кого падают Язык Чудовища и Кровь Чудовища , а так же где их найти - тому б вобще цены не было)

0

Где достать эту броньку, не подскажите?

0

ребят на броню медведя, скажите где чертеж достать, сделайте скрин для убого, плиз)

0

а этот квест он по сюжету или его где то взять надо?

0

tubeyoub сказал что чертеж на острове в скелиге, мне это место нужно

0

fartserg197
Это ветка квестов кровавого барона, она по сюжету идет. Видимо, на острове как раз та медвежья бронька, которая нужна для создания более крутой, про чертеж которой я выше писал.

0

tubeyoub
а ты в курсе что дверь в замок закрыта?? где ключ найти??

0

Сандро_НСК
там надо через подвал идти

0

походу ясно что tubeyoub балабол, народ кто знает где найти чертеж "первого" сета медвежей брони???

0

AleXStein
сударь у меня 70 сверху написано

-7

Pon4ik007
у меня 70 лвл где найти чертеж?

-9