на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чего мне ожидать, если я пропущу задание Кабаре?)

Ленюсь пройти его, хочется сразу на Скеллиге, что ж будет?)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

AlexWhite_228
Потом пройдешь) ничего страшного)

2

maryna_p93
А мне сказали, что плохая концовка будет, лол)
Провалю и все, типо того.

-1

AlexWhite_228
Ну во первых... это зависит от того наколько ты хочешь погрузится в сюжет... ну или типа того...
Кабарэ - это квест в помощи лютику, очень классный квест, не хочу спойлерить, но в общем объясню
Драмматичность, пьяные посиделки, детектив, уникальный финал квеста...
+ плюс для Лютика это очень важно...
Но вопрос стоит в том, не провалится ли он если его не начать?)
Последствия этого квеста всплывают в одной из концовок Дикой Охоты
И в одной из концовок Крови и Вина
Решать тебе)))
Квест, повторюсь уникальный и Интересный)))
Советую пройти до скеллиге, а то потом руки не дойдут и упустишь(

1

Альберт Щербаков
Ух, хорошо, а смертельный уговор/ приговор, не помню там) Весит, не подумал, тоже будет зависить что-то?

-1

AlexWhite_228
Ещё как, этот квест на прямую влияет на политическую обстановку...
Решает судьбу Тимерии так сказать, Роше, Бьянка, Талер... Ты обязан им помочь)))

1

Альберт Щербаков
Тогда бегу им помогать)))

-1

AlexWhite_228
Я вообще всегда придерживался схемы:
Есть локация, есть квесты и шмот... Пока Всё не выполню, не обыщу, не зачищу, о следующем этапе и локации нет и речи,)))
Как то так...
Со скайримом было тяжко...)));D)))

1

оно будет провалено, если отправишься на остров туманов, не выполнив его

1

Зато появляется чувство спокойствия чтоли... хожу и знаю, что я тут всё зачистил и не надо отвлекаться)))
Лепота)))

1

Альберт Щербаков
Я пошел пройду)

1

лучше пройди его
а что будет.......:

Спойлер

на Присциллу нападут и ты будешь искать серийного убийцу

0

Проходи после Скеллиге,ничего не случится

0

ничего, я после проходил, по скелигге сначала побегал

0

она не относиться к главным заданиям так что пох

0

этот квест проваливается только когда начинаешь "Остров туманов" - уже проверил. До этого момента его можно откладывать сколько угодно. А с точки зрения судьбы одного из интересных героев игры его вообще лучше не выполнять

0

я прошёл весь сюжет, но не выполнил задание кабаре, тоесть шалфей и розмарин всё ещё бардель и тд, смертные грехи соответственно тоже не выполнил. Вопрос: где мне найти Присциллу? В больнице где она бы лежала на задании смертные грехи, её нет, в зимородке тоже её нет. По сюжету (я его прошёл) она должна лежать в больнице тк квест смертные грехи связан с сюжетом, вроде бы она бы лежала там всё время, тк о ней скорее всего забыли разрабы. Крч квест кабаре я не выполнил( в конце квеста нам бы сказали что Присцилла в больнице), но тк этот квест связан с сюжетом, на неё всё равно напали. В итоге её не где нет ( квест кабаре находится в провальных), где она может быть?
И где находится лютик после сюжета кровь и вино?

0