на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чем заняться после прохождения игры?

Какие есть интересные квесты? И кроме квестов чем можно вообще заняться?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Живи парень, полноценной жизнью. Лето на дворе. Сходи в лес, на реку, в деревню, на ипподром, поставь деньги на Плотву, сыграй в картишки, сними путану. Ну ты понял, приобщайся в реале к основным занятиям Геральта, из того что доступно у нас. Погоняй гулей во дворе в конце концов)

59

Начать новую игру с другими решениями и опробовать различные варианты.Купить 30 часовой Expansion Pass
и продолжить(как выйдет).

17

Denis Far
Ничем, жди теперь два больших обновления или пере проходи игру с другими решениями!

14

Denis Far
Тогда жди когда выйдут два больших ДЛС, и снова проходи.

10

Denis Far
Не знаю как другие,но я после прохождения развлекался с консолью.Устраивал великие битвы.Битвы разных рас и монстров. Было очень КРУТО!!!

3

Влад Мохонько

в библия..., библя..., библиотеку

3

Uruz
Нууууу, ты загнул.))) Мало того, что пара занятий статьей попахивает, так еще и "венерический букет" можно подхватить. Про дачу молчу, ибо сам там сегодня побывал - этакий концлагерь под палящим солнцем.))) Лес и река тоже не варик - засрато так, что....ну понятно вообщем.)) Зиму лютую бы мне.))

1

Uruz
Точно, надо срочно гулей погонять во дворе, а то всю ночь ржут, матерятся и бутылками гремят.

0

SP-minus
Моя жизнь совсем не скучная. А вот как отпуск закончится, слово скука вообще пропадёт из обихода. Правда на смену придёт другое, но оно матерное, поэтому писать не стану.

0

Fulgr1m
Ставки можно делать официально, статьёй попахивают только путаны)

0

О, школьники с прогулки вернулись! Дядьку с бородатым юмором заминусовали. Ай, ай как мне стало печально, как же вы меня расстроили, всё не уснуть мне теперь.

0

Uruz
Парень , иди валерьяночку выпей , успокойся , а то те везде школьнки мерещатся , ну прям травма психологическя у тебя я вижу (

0

Мольчугаен, ты о моём здоровье беспокоишься? Не переживай моё психическое состояние в норме, а вот ты со своими диагнозами явно приболел. Недостаток внимания? Ну извини, я не твой папа, или друг, чтобы решить эту проблему. Иди и видь в другое место, или заканчивай мед и работай по специальности, а не пори чушь малец.
P.S. Как можно заметить, минимум один школьник прибежал на мой зов)) Ведь стоит только упомянуть это волшебное слово "школьник", обязательно парочка да набежит. Даже не поняв тонкую грань между юмором и троллингом.

0

Влад Мохонько
Потёрли твои помои и мой флуд, а жаль, было весело))

0

Danil01
Проходил 3 раза и каждый раз с разными концовками.Так же и с уровнем сложности

-1

жить дальше в реальном мире

-1

Uruz
Ну учитывая что на мое маленькое сообщение ты ответил столь открытым текстом то у тебя точно с психикой нелады, и бомбит вижу у тебя здорово ))) и кстати , чего ты такой агрессивный ?

-1

Uruz

главное все это сделай в реале и жизнь твоя перестанет быть скучной

-4