на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чудесный путеводитель по гвинту

Приобрёл я сию книгу. Показывает, что по одной карте находится в Белом Саду и в Велене. В Белом Саду проверил и купца у корчмы, и мелкорослого бронника, и кузнеца в лагере нильфов, и всех травников, так как корчмарь отсутствует, и была рекомендация искать у других типов. Может кто чего по этому поводу посоветовать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

grev_4
мб если карта в белом саду, ты наверн не играл с первым ученым в корчме за столом? его карту потом можно найти в велене под висельным деревом

8

Dasha77
Спасибо! Йо-хоу!!! Точно! Нашёл карту под Деревом Висельника и сразу обе карты, указанные в книге (и Белый Сад, и Велен), закрылись. Задание выполнено - все карты для гвинта собраны.

2

grev_4
а где это дерево, не подскажешь?

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Да сюжетную линию прошёл. У кого надо было выигрывать, всё выиграл. Скорее всего эти карты у каких-то торгашей могли быть...

1

Вячеслав Бутусов
Я проходил когда заметил, что карт меньше чем персонажей у которых их можно выиграть (не считая ключевых персонажей с редкими картами). Карты выпадают рандомно. А про белый сад ты прав 100%. Я ачивку не открыл потому, что у кого то из торгашей не скупил все карты пока была возможность.

2

Не знаю с чем связано, но эта книга не всегда отмечает полученные игроком карты. Так, я получил около 3-4х неотмеченных карт, т.е. до их получения было написано Велен: 6 Новиград: 9 Скеллиге: 25: Каэр Морхен: 1 и после их получения тоже самое.

0