на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дом Трисс

Ребят, это, а где дом Трисс в Новиграде?? Она, вроде бы говорила, но я благополучно прослушал..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Gray_Wolf 95
victorwhite
Вот, обвёл дом кружком.

2

Хороший вопрос. Я бы тоже хотел узнать на него ответ.

1

aeze
Спасибо. CDPR по моему тупо сделали не отмечая дома персонажей, заглавной буквой их имен.

1

Artego32rus
После первого квеста,с крысами,можно зайти в дом,но толку от этого особого не будет,два-три вопроса задать и всё.

1

Artego32rus
Но сам факт,что можно свободно зайти в дом и пообщаться - есть.По крайней мере у меня было так.

1

Ребят, простите, может конечно туплю, но не скините скрин с отметкой точнее? Все открытые дома обошел в округе, так и не нашёл. Может только после какого-то квеста появится? Квест с крысами прошёл.

0

Если кто нашел отпишитесь, по отметке выше тоже ничего не нашел. А то приглашение Трис было весьма заманчивым.

0

MAXSIMUS 730
Постучаться в дверь

0

ты туда попадешь только со сюжетным квестам (именно сюжетным, не дополнительным). Я тоже после ее заманчивого предложения часами как дурак бегал, но бесполезно, дом закрыт

0

JUnnAmmED
потому что то самое предложение будет после другого квеста. И после этого встретиться с Трисс можно будет только после Каэр Морхена

-1