на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доска объявлений

Брал заказы с доски объявлений, но не по одному, а все сразу. Активировалось одно, а все остальные пропали. Ни в дневнике ни на доске их нет. После выполнения одного, на доске появились еще 2, но уже новые не те которые я брал до этого. Может у кого то было так, куда делись задания?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там большинство объявлений просто для кучи\атмосферы и никаких квестов не начинают.

7

Ну вот. А ведьмак - мужчина в почти новых сапогах, и почти без вредных привычек. =)

2

Artnas Games
в квестах посмотри во вкладке "ведьмачьи заказы"

0

gerasader
А где это? Есть вкладка Задания в ней вкладки Основные задания, Дополнительные и Выполнено. Собственно все.
Максим С
Наверное так и есть. Потому что я медитировал несколько часов, брал появившийся заказ и ничего не происходило, просто исчезает.

0

Максим С

Обегал почти 15 досок обновления 2-3 квеста дали, да ужж... обман на обмане=( Надеюсь на Скелиге будет еще квесты....

0

Да вы почитайте эти объявления, там же все в духе "продам почти новые сапоги" или "ищу мужчину без вредных привычек". ) Какие квесты )

0

Да, печально. Я как увидел сначала сколько объявлений подумал, вот сколько меня еще ждет приключений на мой ведьмачий зад. А оно шиш)

0

Artnas Games
Marvelosi
Так там только заказы и можно найти. Почти все интересные побочные квесты разбросаны по карте. Ищите ;)

0

SoYYYeR3
Заказы это понятно. Я про то, что из 6 объявлений заказов будет 1 или 2, все остальное или просто спам) или знаки вопроса на карте.

0

Artnas Games
Ну, это понятно) Я имею в виду, что приключений на *опу Белого волка на доске объявлений и не найдешь особо) Дополнительные квесты просто разбросаны по миру

0