на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доспех нильфов

Долго искал этот доспех и наконец нашёл. Все кто ищет он здесь. Чертёж 28 уровень

Комментарии: 35
Ваш комментарий

_Str75_
во во большая часть брони выглядит как будто геральд не ведьмак а бомж

7

Arbalet
в некоторых доспехах по телосложению он похож на него

2

Serega666
Плоеный воротник залепили. Вот только он более скромных размеров, как в эпоху Возрождения. Они бы еще испанскую моду XII века залепили, когда подобные воротники были таких немеренных размеров, что больше выглядели воротниками для собак, чтобы те блох не выкусывали))))

Кстати, в некрафтовом такого воротника не было.
Мне больше нравица как он в непроточенном коте 14лвл смотрица)

1

Fitterr
Там рандом.
Чертеж доспеха точно выдают за выполнение квеста "Железная Леди" (или как-то так), по которому лучшую бойчиху одного из островов победить надо.

1

Геральт вообще переодеваться горазд как то эльф. Мне тут как раз подогнали плащ Охотника на Ведьм. Жаль шляпы нет.

1

Как выглядит то?кинь скрин

0

Решил внедряться в стан врагов?)

0

Доспех нильфов более низкого лвл выбиваеца еще раньше в одном из квестов по Велену. Мне падал один такой, но не помню где. Это тяж, если мне не изменяет память... И вообще, если уж так нужен тяж, то лучше крафтить и точить сет медведя, ИМХО...

M-a-n-o-w-a-R
Примеряла, скрина нет, но смотрица в нем он получше, чем те ватники с кольчужной подкладкой)
А крафтовый пока нацепить не могу, лвл низковат

0

StarKillerNazar92
да не прост бронь очень классно смотрится я аж в неё влюбился

0

А у меня (14 уровень) в этом месте нет чертежей.

0

Arbalet
Там рандом.
Я и хотел в этом убедиться:) Как раз совпало, что этот сундук у меня был не открыт. А доспехи там или что другое - не важно:)

0

Жаль, что у этой брони только доспех и перчатки =(

0

_Str75_
Мне почему-то кажется, что в подавляющем большинстве доспехов, Геральт выглядит толстым хДДД

0

Arbalet
ну дык нацепите на себя дубленую или подошвенную кожу, то и вам она объемов прибавит)

0

_Str75_
Да норм сет, единственные которые мне понравились это сет кота сет медведя и доспехи нильфов. Остальное шлак

0

_Str75_
Я не о том. Вот в принципе, кот и медведь на Геральте выглядят нормально:

Спойлер

Но вот, к примеру, Грифон:

Спойлер

Или знаменитая "ласточка":

Спойлер

Разве нет ощущения, что в некоторых доспехах, Геральт выглядит так, словно и вправду переедает, и не очень любит выполнять физические упражнения?

0

Извините что не в тему, но кто-нибудь знает как изменить характеристики брони? (имею ввиду в .ini файле и т.д.)

0

bravointheua
Я не знаю. Жди скоро народ разберётся во всех этих файлах и всё будет на вики или ещё где. Пока что мало что есть.

0

Неожиданно круто смотрится Гарольд в доспехе воинов Скеллиге, выглядит как Русский Воевода.

0

snayper2013
А где найти? и какого она уровня?

0

snayper2013
Его имя Геральт. А Гарольд это какой то наркоторговец из сицилийской мафии.

0

Ну на турнире его примерно так обзывают.

0

Serega666
Нашел на Скеллиге, в море, уровня вроде как 25 броня.

0

На 30 лвле в крепости каэр трольде у бронника можно рецепт купить, на латы гвардии. Статы норм, хотя всё равно больше сетовые предпочитаю.

0

Serega666
Arbalet
Ну вот вы привереды)))
Да после того как отмучаешься в шкуре 1лвл из-за стремного дизайна различных доспехов, вы тут еще с сантИметром вокруг талии Геральта прыгаете. После такого и сет грифона прокатывает на ура)))
Я в свое время ржала над внешним видом Калена в ДАИ, когда он в кирасе, обвешенной докучи тряпками и мехами смАрелся, как мужик с пивным брюшком... Но... В реалии такие доспехи выглядят именно так. И против этого не попрешь)))

NightHawkreal
Ой, да ну... Они как кони в пальто))))

0

_Str75_
выглядит вроде хорошо. Ещё бы штаны и обувь было бы вообще класс

0

Serega666
Сразу начинаешь жалеть, что не сперла колготки Йен, а только лишь примерила их на чара)))

0

Serega666
трико нильфов одевай, лучше чем в труселях

0

Примеряя множество брони, Геральт становился то дрищом в колготках, то пузатым клоуном... Собрал самый стильный и стройный для себя сет: Нагрудник Бан Арда, Махакамские штаны, Сапоги топорника, перчатки любые(тут Нильфгардские). Собрал всё до квеста "Поиски Цири: Скеллиге", так и прошёл в этой броне всю игру, обновляя её уровень. Самый улётный - меч Дикой Охоты: стильно на затылке смотрится в открытых ножнах.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Serega666
Во скринчики сета котЭ, прямо прыгала от радости, после того как до 18лвл отбегала в шкуре 1лвл на предпоследнем уровне сложности, потому что просто в дрожь кидало смАреть на эти арлекинские телогрейки лоскутной техники на любимом чаре)))







Хоть на человека в нем похож, а не на конюха. Там конюхи, и то приличней выглядели)))

-1