на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Достижение "Равные шансы"

Кто нибудь выполнял достижение? В Гугле просто общее описание. Я убил по заказу "кладбищенскую бабу" (языком машет) и убил туманника с иллюзией на болотах по заказу тоже. В обоих случаях не использовал зелья,отвары, бомбы, знаки, стрелы - только меч и еду.
Достижение не дали.
Вопрос к знатокам, нужно еще и отключать в ветке умений матагены? Или я чего то не понимаю.
Убивать то не легко было, блин.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Torrak
Если игра куплена в стиме, то без разницы, где ты её запускаешь, хоть через стим, хоть через раб. стол , так как, стим запустится автоматически. Так с любой игрой купленной в нём. Я вот запускаю через раб. стол, и стим всегда сам запускается. Достижения получаю.

3

На монстрах из контрактах делай и вытащи мутагены из слотов. Во время битвы не используй зелий, масла и бомбы. Можно кушать и арбалетом стрелять. На полуденнице фиг сделаешь-она теряет форму-фиг убьешь, а вот на вожаке накеров\архигрифоне\сирена и многие, которых и не упомнишь можно сделать. Правда есть некоторые мощные экземпляры.

2

tomattopaste
достижение получил не используя ничего даже еду,работа ног и меча,удачи

1

godoftrombone
В ачивке говорится, что убить надо монстров из заказа, а не просто мощных монстров

1

tomattopaste
не отчаивайся получи 20ур. и иди на 14-15ур. заказ и всё получится

1

Я пока ачивку не получил, но как раз думал заморочиться, самым ультимативным способом пройти - без всего вышеперечисленного, а также без еды и масел. Только меч и работа ног, уровень сложности на смерть

0

Играю со стима, запускаю со стима.
Просто хотел уточнить нужно мутагены еще отключать? Точно не использовал ни масел не зелий ,не отваров ,не знаков- вообще ничего. Только еда. Маялся с этими мутантами по минут 20-30 они уровня выше моего были. Квесты брал на них,квесты сдал.
ЭкшОн зашкаливает без знаков и масел. Особенно если уровень чуток повыше у монстра.
Осталось 2 варианта у меня или мутагены убрать из ветки умений или камни убрать из улучшения меча.

0

Сам не заметил как получил достижение, первого монстра не помню какого завалил без всего а вот второй была Сирена на Скеллиге, там всё очень просто - стрельнул из арбалета, она упала - всек пару раз и откатился - она взлетела. Повторить до самой смерти тварюги. А первым скорее всего был грифон из Белого сада, там такая же картинка боя примерно.

0

мутагены нужно убрать из ячеек конечно же, про сами умения не могу сказать так как не уверен, но я их убирал на всякий случай.

0

DJ In Kohma
Я в курсе...Вот только,запустив игру,у меня 1 раз стим не активировался и в нем было написано,что я в сети,а не в ведьмаке.И такое могло быть и у него.Это случается,если запускать игру через панель задач,только что проверил.

0

kolshikk
Мдаа, без еды трудновато придется. Ладно,всем спасибо.

0

Убил катакана и лешего (по заказам), знаки, бомбы, зелья, масла, еду, эликсиры не использовал, только меч. Мутагены из слотов достал. До этого ещё земляного элементаля и гончую, но с мутагенами. Ачивку всё равно не дали.
P.S. Правда, на стальном мече была пара капель масла от людишек. Только не говорите, что тоже влияет ))

0

Ну, все-таки получил ачивку. Мутагены не вынимал, но знаки не использовал. Не использовал ни еду ни зелья ни арбалет. Убил сначала Беса, потом Экимму, потом Королевскую виверну. Виверну засчитали точно, а кого из предыдущих двоих - не знаю, так как не использовал в обоих случаях ничего, разве что в случае с Бесом, использовал арбалет. Так что не стреляйте милсдари Геральты Ривийские.

0

Блин, так что же нужно точно? Мутагены вытаскивать, как я понял не надо. Убил по заказам Гротника и Шарлея, который землю сотрясал и туннели рыл. Ничего не использовал кроме еды. Ачивка не засчиталась. Блин последние два заказа были. Перед Шарлеем по квесту убиваешь кикимор и с ними я квен накладывал... но заказ то не на них.

0

Доброго времени суток! Можно получить это достижение методом загрузки старого сохранения и потом перейти на текущий сейв, т.к. на данный момент выполнил все ведьмачьи заказы???

0

тогда у меня рандом случился

-1

tomattopaste
Я не отключал мутагены и умения,просто подряд нужно вынести двух монстров (не утопцев, а кого то мощнее,например грифон а потом к примеру полуденница) не используя при этом ведьмачье добро

-2

Ты через стим запускал или через рабочий стол?Если через раб.стол,то у тебя просто стим не включен был в самой игре и достижение не дали.

-3