на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Двор празднолюбцев, секрет, подскажите

Во второй локации, рядом с маленьким поселком Двор празднолюбцев есть руины, там всего один сундук с чертежем.Все руины обставлены свечами, вроде как ритуальное место, при обследывании чутьем геральта, найден участок на земле(подобии груды камней)по всей видимости закрывает проход в подземелье.Так вот эта груда камней подсвечивается неизвестным знаком который похож на языческое солнце, как активировать не ясно.Кто знает подскажите.И еще, читал что во 2 ведьмаке в длс были введены какие то солнечные знаки , вроде бы солнечный ард.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как я слышал, по сюжетке должны что-то дать, что бы открывать такие места, что конкретно это будет и где это дается я не помню, сам еще не дошел до него.

0

Тут ответ, если ты об этом https://letsplayhub.com/ru/qa/140/the-witcher-3-wild-hunt/как-открыть-знак-который-видно-только-ведьмачем-чутьем

0

Короче там в руинах должны стоять 2 парня, которые говорят, что их деревню покарал Всебог, за то, что они ему принесли плохую дань (огрызки еды). Это квест. Но сначала нужно пройти линейку квестов от Кейры Мец, тогда станет ясно, что делать с этими камнями.

0

всем спасибо , вопрос снят.

0