Доспех нильфгаардской гвардии

Уж очень мне понравился вид этого доспеха, а потому захотелось собрать себе полный комплект, но найти удалось только нагрудник. Можете подсказать где находятся остальные части?
Мда, ладно, похоже мне остается только ждать когда заполнят соответствующий раздел Вики...
Nеyro
Тебе стоило спрашивать про сет медведя, тогда бы тебе ответили.....
JOKERIVAN

Да сэт медведя и нагуглить можно да и не думаю. что мне даже гуглить придется, на ведьмачье снаряжение все равно карты есть, а вот этот доспех никак не отмечен, чертежов его нет и у торговцев не продается. Так что и обратился сюда... Хотя может у нильфгаррдского квартермейстера в Белом Саду мог появится, надо будет проверить.
Бррр, даже в лагере армии "Центр" ничего нет.
Nеyro
где ты нашел нагрудник? я нашел перчатки они на 31 лвл
Павел Дыба

В маленькой крепости "Одинокая Скала" к северо-западу от Врониц, находится на отшибе прямо у моря, вход надо искать под водой. Но мой нагрудник всего лишь 10 уровня, так что странно как-то получается... Но все же где ты сам нашел эти перчатки?
Nеyro
сам не помню,статы у него охрененные,крит большой
Я узнал,каждый чертеж продается у нескольких кузнецов,не знаю на каком уровне они появятся у тебя но ближе к 28ому ты должен увидеть чертежи в продаже.Они очень много веса занимают
Павел Дыба

Ну, у меня только 16 пока, видимо, это высокоуровневый вариант, но там посмотрим. В любом случае спасибо.
Нееет, я прочитал все комментарии! Остановись, я же ещё не запускал Ведьмака 3!
fashionfble

А что тут такого-то? Спойлеров ведь нет.
Там ещё будет продвинутый вариант этого нагрудника по названию элитной бригады нильфгаардцев, где нелюди только были (забыл название, в книгах было). Чертежи попадаются в охраняемых чудовищами кладах, так что запасайте терпение.
Niko71790
Бригада Врихедд, они?
Мне кажется лучше сетов ведьмачьих, ничего нету стоящего)
jonik waster
Ну по факту мастерские доспехи ведьмачьи (все - и лёгкие и тяжёлые) имбовые. Странно что доспехов дикой охоты нету в игре (хотя перчатки я находил).
Nеyro
Извини, конечно. Но, для меня малейшая информация, как выстрел с двухстволки, ба-бам, в мой разум (который уже пылает от представленного вида доспех, воображение, работает на полную катушку), второй ба-бам, задевает сердце ( в моём понимание, сопереживание за главного ВЕДЬМАКА! Чувства и всё такое, я представляю, как он в таких доспехах, общается, переживает, хочет кус-кус (хи-хи-хи), любви).
Niko71790

Ну, что касается мастерских я утверждать пока не могу, но отличные медвежье как по мне все же уступают нильфгаардским.
Я сам их хочу найти, перчатки нашел просто ходя по неизведанным местам, в Велене только 2 части, значит остальные на Скелеге искать прийдеться)
Nеyro
Доспехи нильфгаардской гвардии доспех и перчатки тоесть их чертеж можно купить на скелиге у броневика на мосту каэр трольде удачи !
Колено
Не обязательно, я на Скеллиге еще не был но есть уже чертежи перчаток и доспеха. Нашел где то по знакам вопроса на карте. Доспех на 30-31 ур. но аналог из медведя лучше. Красивые но смысла в них не вижу.
Nеyro
Уважаемый, а где именно вы эту кирасу Нильфгардсой гвардии нашли? Облазил всю башню, но там только хлам всякий типа "Штанов убийцы"...
Nеyro
я нащёл чертеж сапог гвардейца на 1 локации где грифона должны убить, недалеко от травницы где мы за крушиной ныряли чуть правее на дне 2 сундука в 1 из них что ближе к мосту лежит чертёж, ну покрайней мере у меня версия игры 1.31
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.