на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доспех Великого Солнца

Собственно, вопрос простой: где искать этот доспех? Предыдущий раз когда проходил игру, нашёл его в одном из ящиков контрабанды где-то недалеко от острова с небесной тюрьмой на Скеллиге (тюрьма где задняя стена камер открыта и выходит в море, те кто облазил игру знают о чем я). Так вот, при следующем прохождении не могу найти этот доспех, облазил все контрабанды вокруг острова с небесной тюрьмой, возможно доспех рандомный и где теперь его искать? Кто находил его поделитесь местоположением. Скрина нет но выглядит он как Нильфовская бронька только золотисто-белый. Доп.показатели: сопротивление колющим, режущим ударам - 30-45%. Альтернативу не предлагать. Кто знает, просто подсказать где искать или купить.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

_Str75_
Уважаемая не вижу смысла спорить с вами и доказывать что-то. Во-первых, вы цитируете не мою фразу. Уже окончательно запутались в своем огульном обличительстве. Во-вторых, я вас поправил в ответ на ваше замечание о том, что доспех великого солнца - проходной мусор. Вам даже привел пример, почему это не так. Достаточно просто внимательно изучить и сравнить характеристики доспеха великого солнца и мастерского доспеха медведя. Вы невнимательны и, к тому же думаете, что кроме вашего мнения больше не существует иных и отстаиваете его так, будто все прочие действительно мусор. Я рад за вас, что вы "пролезли на максимальной сложности", но смею вас огорчить это вовсе не значит, что вы теперь знаток и свое мнение можете ставить выше других. Я "пролезал", как вы выразились на максимальной 4 раза. А последний раз убил всех генералов, включая Дикую охоту, Геральтом в трусах кулаками и деревянным мечем. Получается и тактика и доспехи и мечи - все это мусор. ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ТОЛЬКО БИЛД. Видите, все зависит от того, с какой стороны посмореть. Все материалы(скрины, видео) находятся тут http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/alhimik_slabak_nedostojnyj_vnimaniya_ili_nepobedimyj_personazh-873236/ и тут http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/bildy-866237/

10

да малолетка какая-то по ходу))))) не дай бог жену такую)))))

7

_Str75_
ну что ж тогда мне искренне жаль твоего мужа.

-Вот моСк у вас точно перекосило от игрушек, раз такие бездарные сравнения в ход идут.))))))
-Я уже поняла, моск прикладываем редко и читать не умеем)))))))
-Так что да... БИЛД нереально ВАЖЕН, если ваш моск варит в том, КАК бустить и БЫСТРО прокачивать чара исходя из стиля боя конкретного игрока)))))))
-А уклонение, вкачанное до упора, даже любители знаков не игнорируют, у кого есть мосК)))

я тебе так скажу. те, кто постоянно намекают на слабоумие другим, сами же от него и стадают. проверенно многократно и не только мной

7

Аргументы? - Пожалуйста :-)
Товарищ propeller-faust создает одноименную тему. Далее вы пишите "Пытаюсь понять -- а нафига он вам нужен?)) Проходной мусор, имхо." Я вам отвечаю "в корне неверно". А также добавил топикстартеру, какие из тяжелых доспехов(не сетовых) наиболее привлекательны. Вы немного болезненно отреагировав ответили "Один балбес напишет, что они 41 и все свято верят в это" очевидно имея ввиду меня :-) ну да ладно, что поделать - воспитание :-) едем дальше. Вы пишите "И жирнющий минус этих доспехов в том, что отсутствуют слоты для усиления мощности знаков" мдя...у доспеха великого солнца 3 слота. А любительница не вылазить из квена еще и бонус +20% к мощи квена найдет. Ну да ладно :-) Далее вы пишите "Сие нужно только для тех, кто любит тупой раш без полного понимания тактики боя и в КОРНЕ не в состоянии понимать, КАК выстраивать билд и использовать знаки во время боя)))))))" слова слова слова. я выложил видео драки на 10 лвл против архигрифона 48 лвл попробуйте повторить не переходя на личности, чисто для себя. Ну да ладно :-) Вы пишите "А уверенность, что сет скеллиге 41лвл пошло оттого, что народ уже прошел Ведьмака3, у людей уровни 37-40+ уже, а ДЛК токо вышло. И какой-то балбес заглянул туда на жирном лвле чара и абсолютно БЕЗДУМНО выложил описание статов этого доспеха...))))))))" ну что вы этот балбес :-) просто випиливал лагерь Нильфов на юге обнаружил весьма полезные свойства доспеха великого солнца и скелиггского не бездумно, как вы изволили выразиться, а вполне осмысленно применив это бездумное свойтсво статов в практическую выгоду. Ну да ладно :-) после этого я вам как бэ намекаю "уважаемый, не надо пороть горячку, особенно в вопросах, в которых вы не смыслите судя по написанному" :-))) и после этого вы опять мне цитируете свою фразу "Хороший сет тот, в котором реген энергии и адреналина укоряеца", как бэ намекая что других хороших и даже отличных вариантов вещей кроме предложенного "в котором реген энергии и адреналина укоряеца" вами не существует, тем самым ненавязчиво дав понять, что есть 2 мнения ваше и неправильное. Вы пишите "продолжайте страдать фигней по нелепому барахлу, которое даже рунками не затыкать)))"" хотя только самый невнимательный не заметит 3 слота в доспехе великого солнца. Вы пишите "Цитирую себя же:
И если не вкурили, что упор в игре делается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на тактику и особенности билда"
. опять слова. что вы мне свою тактику суете под нос опять :-) я даже видео выложил, где плюя на тактику можно выносить все и вся, вы же только языком мелете и ничем свои слова подкрепить не можете. Вы пишите "Ну где-же я утверждала, что ВЕСЬ шмот и пухи мусЕр?))))))))))" Ну это уже клиника пошла :-) вот ваша фраза "Пытаюсь понять -- а нафига он вам нужен?)) Проходной мусор, имхо."" Вы пишите "Дражайший, если вы ПОНИМАЛИ в тактике, бусте чара и билдах, то мы счас с вами не спорили бы, а вместе хихикали бы на тем, что кому-то понадобился мусер на ломку))))))))" вот уж нет. хихикать уже ваша прерогатива, что вы и показываете :-) Вы пишите "Вы ваще на статы крафтового шмота смотрели?" я нигде не писал, что крафтового. Я выбиваю на 1-2 ниже моего 5 раз за прохождение(10 лвл, 15лвл, 20лвл, 25лвл, 30лвл, 35лвл) а если отвечать на вопрос прямо, то да читал :-) в отличии от вас видимо. Вы пишите "Результат -- чар просто неубиенный киборг, который не вылезает из квена, пару ударов под квеном и стоишь куришь пока кровь перестанет действовать, потом снова пару ударов под квеном и снова стоишь и куришь в сторонке и ждешь пока наш славный грифон свалица ему на бОшку уже дохлым.)))" ну да если прийти к грифону на 25-30 лвл он ничего не сделает, если руки не кривые, даже без кровотечения. прошли 1 раз игру в коте и вы уже гуру :-) вы в своем познании игры не продвинулись дальше чем 1 прохождение" вы это хоть понимаете. это как спать всю жизнь с 1 парнем и говорить, что он лучший :-) Ну и в довершение вы выдали такой перл "Вощем, это вопрос, КТО из нас более огулен в высказываниях.)))))))))
Я уже поняла, моск прикладываем редко и читать не умеем)))))))
"
занавес опускается :-)

6

ахахаха, энергия в тяже набирается медленнее. _Str75_ да ты походу не в курсе, что есть гибриды у которых и энергия и адреналин бесконечные пока висит токсичность и пофиг тяж на тебе или лайт. Тебе правильно сказали, что решает только билд. Одним словом - тупая пилотка)))))

5

_Str75_
уважаемый, не надо пороть горячку, особенно в вопросах, в которых вы не смыслите судя по написанному. мне вам больше добавить нечего

4

красава gwentplayer эта тупая пилотка походу тока хихикать и может

4

_Str75_
ЗЫ За сим, выше написанным расшаркиваюсь и удаляюсь из темы.))))
Никто по тебе скучать не будет. К тому же никому ты ничего не доказала кроме самой себя. GwentPlayer оказался куда умнее тебя, ибо понял, что с дураком(дурой) спорить бестолку и свалил первым. А вот ты как раз и выставила себя недалекой дурочкой, стремясь поставить последнюю точку, пытаясь оправдаться и(или) повторно унизить своих оппонентов.
Кстати чуть не забыл, ты писала в тебе "самое сильное чудовище в игре" -- А по мне -- так проблемен во всей игре лишь Имлерих на патче 1,06, на самом высоком уровне сложности.
вот тут как раз и улыбнуло, ибо твой вышеназванный оппонент оного в трусах голыми кулаками забил. я сам лично смотрел видео. А потому сомневаться или не сомневаться в твоей компетенции - это вообще не вопрос)))

Да вы мужа моего не жалейте. Если бы не устраивала, то давно тогда развелся
хм str75. а может 75 это дата рождения. типа 1975года. ох емое 40-ка летняя тетка сидит на форуме, и пытается доказать, что она в свои годы много че понимает)))))) в 40 лет играть в игрули и сраться из-за них со школотой в сравнении с твоим возрастом это точно клиника)))

4

propeller-faust
...тоже находил её(броню) среди контрабанды.Ищи все места контрабанды,там и найдешь!Мне еще попадался доспех Вероломца и доспех воина Тиссена.

3

maxsergey
Доспех Вероломца тоже находил, но не то. Так же находил тяжелый махакамский доспех, вроде как показатели приближены к доспеху великого солнца но все равно доп.показатели слабее процентов на 10-15, да и внешний вид броньки с юбкой меня не вдохновляет. Жаль конечно если рандомно. Прийдется рыть вопросики а хочется сейчас найти

3

_Str75_
в корне неверно!
propeller-faust
поправка - оба доспеха хороши по своему. просто их юзать надо грамотно. например, доспех солнца ЛУЧШЕ защищает от атак людей. а доспех медведя ЛУЧШЕ защищает от атак чудовищ. у меня есть доспех солнца 37 лвл, перс 38. поверь он очень и очень неплох. опять же если правильно юзать, т.е. против людей
лучший из рарных против людей - желтый тяжелый доспех с хиндарсфьялля.
из покупных - доспехи скеллиге 41 лвл

3

Все шмотки рандомно лежат

2

_Str75_
Один балбес напишет, что они 41 и все свято верят в это.
Верно, а другой балбес свято верит в то, что эти доспехи в одном виде в игре присутствуют, а именно с мин. лвл 16. Так вот, после достижения вашим Геральтом 41 уровня советую наведаться всё туда же, к кузнецу в Каэр Трольде и убедиться в наличии у него доспеха с мин. лвл 41.
ЗЫ. Пссс, в игре все доспехи продублированы изначально, с префиксом NGP. Думаю понимаешь чего он означает.

2

_Str75_
Насколько помню, вы не увидите этого сета 41лвл в продаже, если в вашем инвентаре эти доспехи 16лвл до сих пор лежат. Их надо продать, чтобы они снова появились в продаже, но уже 41лвл.
Эм, вообще то нет. Они появятся в продаже сразу же после достижения игроком требуемого уровня. Если же не купить вариант для ур.16, то в продаже будет два варианта, один для ур.16, другой, соответственно, для ур.41. Точно так же и с темерскими доспехами(эти вроде будут требовать ур. 15-16), и с нильфгаардскими(что-то в районе 32-35 ур.)

2

_Str75_
Ваше самомнение удручает. Много удовольствия получаете от попыток унизить людей в угоду себе? Если у вас такая "насыщенная" и правильная(всем в пример) жизнь, что же вы тут то тогда делаете с такими экспрессивными сообщениями, зачем оправдываетесь и спорите, плюетесь своей желчью? Обычный спор насчет игры перевели в личностные оскорбления. Счастливый человек(с хорошим мужем) будет выше всего этого... Собственно, об этом вам и писала, в шутку хотела перевести... ИМХО

2

_Str75_
На 40 лвле и при НЕ грамотном билде можно в одних трусах бегать. Сейчас просто тупо все очки в знаки вкачиваю и ни одного кроме них. Ирден и Игни в потолок. Черта клал вообще без меча и бомб на макс.сложности игры за 20 мин. Это я к тому что выше 25 лвла даже на сл.уровне игра становится легкой. Вообще я не зациклен на доспехе великого солнца, искался он для случаев противостояния бандюкам (кстати уже нашел). Вообще считаю сетовую ведьмачью броню лучшей. Всегда таскаю в рюкзаке грифона, кота и волка и своевременно улучшаю, меняю в зависимости от ситуаций. Плохо что волк только в конце доступен. Что касается привязки шмота и мечей к уровню перса, это очевидно и даже нет смысла обсуждать. Как пример могу привести меч дергрейт. Мне попадались три их варианта с мощностью основных знаков 15,19, 23% в каждом случае соответственно.Урон аналогично. Далее, та же бронька великого солнца, перековырял всю морскую пучину Скеллиге, нашел 2 штуки, с защитой 144, 170 соответственно. Первый вариант зацепил будучи 24 лвл, второй -27. Кстати, заметил еще при первом прохождении. Весь рандомный шмот лутаемый с ящиков не имеет обязательного требуемого уровня перса. Он привязывается показателями в зависимости от лвла самого перса. А вот шмот создаваемый по чертежам уже имеет треб.уровень. Все что можно создать чертежами в жестких рамках треб.лвла можно так же найти рандомно и нацепить при этом сразу. в т.ч. и скеллигскую броню пару дней назад находил, ту что продает броник в каэр трольде, не помню точно но даже с лучшими показателями находил. При втором прохождении находил Гарпию Геральтом 30 лвла (естественно с урезанными под 30 лвл показателями). Чертеж же Гарпии находил только под 40 лвл. Доспех ласточки находил реликтовый юзается сразу. Чертеж доспеха ласточки находил - треб. уровень 35. Исключение - только сеты ведьмачьих школ.Все остальное что можно купить или создать, можно так же лутануть и юзануть СРАЗУ (во всяком случае ВСЕ реликты). С поправкой что ту же Гарпию или доспех вероломца или доспех ласточки на 15-20 лвле никто не даст. Вывод: лутание - ключ к успеху. Только открывать контрабанду и сокровища нужно тоже с умом. Не все сразу а постепенно. Иначе к концу игры просто нечем будет поживиться)

1

кому вообще в этой игре нужны большая часть шмотья

1

это точно, такой что не напиши - в ответ получишь еще больше текста, бессмысленного и беспощадного

1

_Str75_
Смотря на каком уровне. Для 20-25 этот доспех очень хорош пока мастерский сет медведя недоступен

0

_Str75_
Все все все, милая моя))) Хватает слов- не пугайте мужчин! Это вам не дебилабло 2 с ее многовековой прокачкой, рассчитанной и выверенной на костях древних мастодонтов. И забудьте слово "квен" в этой игре...., слишком читерно))) Что вы так распаляетесь ей богу)

0

_Str75_
извини, я не спорю с фанатиками. Я придерживаюсь только своих мнений, поэтому не могу ответить.

0

seffko
А за это надо изиняца?)))))))

0

Vychuchol
Ага, а еще один балбес доводит до смеховой истерики. Это совет бывалым игрокам или нубу, который не понял еще в процессе прохождения привязок уровней барахла, в зависимости от роста уровня чара? Этого НЕ поймет лишь человек, у которого полностью отсутствует наблюдательность)))))))
Ваш комментарий просто ацки улыбнул. Типа расписали все "нубу")))))))
И еще поправочка... Насколько помню, вы не увидите этого сета 41лвл в продаже, если в вашем инвентаре эти доспехи 16лвл до сих пор лежат. Их надо продать, чтобы они снова появились в продаже, но уже 41лвл. Сие наблюдала на патче 1,06. Что там происходит с учетом последних патчей -- еще не нюхалось, руки не доходят))))))))

А уверенность, что сет скеллиге 41лвл пошло оттого, что народ уже прошел Ведьмака3, у людей уровни 37-40+ уже, а ДЛК токо вышло. И какой-то балбес заглянул туда на жирном лвле чара и абсолютно БЕЗДУМНО выложил описание статов этого доспеха...))))))))

-1

GventPlayer
О как)))))) Даже так?))))))))
Для тех кто в танке:
Хороший сет тот, в котором реген энергии и адреналина укоряеца, а сие зависит не токо от сетов и пух, но и от грамотного билда)))
Энергия для тех, кто в стиле игры делает акцент на знаки, адреналин+перки на уклонение нужен тем, кто акцентируется на ближнем бое. А уклонение, вкачанное до упора, даже любители знаков не игнорируют, у кого есть мосК)))
В результате, я к примеру из квена просто не вылезала, а быстро капающий адреналин прилично усиливал быстрые атаки в ближнем бою)))

Судя по тому, что ВЫ написали, то это вам добавить как раз нечего)))
И судя по написанному, читаем ооочень невнимательно. Тогда уж "уважаемАЯ"

Vychuchol
propeller-faust
Да мусор это все по сути. Тимерских хватает до крафта стартового Кота. Кота хватает до крафта Волка. Пухи Змеи хватает до крафта пухи, к примеру Кота на кровь, затыканные рунами на кровь. Опять же -- выбор пухи обусловлен стилем игрока.
Так что вы тут можете писать трактаты про мусор и уровни сколь вам угодно, а я лично сумела нормально и без проблем пролезть на последнем уровне сложности. И если не вкурили, что упор в игре делается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на тактику и особенности билда, то продолжайте страдать фигней по нелепому барахлу, которое даже рунками не затыкать)))

-1

_Str75_
фанаты просто не могут вбить себе в голову, что игра дисбалансная и обрубок рпг из-за того, что герой прописанный.

-1

Пытаюсь понять -- а нафига он вам нужен?)) Проходной мусор, имхо.

-2

propeller-faust
Тяж там нафиг не нужен вообще, по идее, даж на самом высоком уровне сложности при грамотном билде)
А до крафта стартовых сетов реально перекантоваца на легких доспехах 4, тяже скеллиге (если уж вы так уперлись, что тяж это панацея и решение всех проблем) 16 уровня из ДЛК даже на последнем ровне сложности)))

GventPlayer
Караул)))))) Вы там что, каждый раз переодеваете чара перед каждым квестом? Грамотный подход -- это билд переодически менять, подстраивать под ситуацию и стиль игры конкретного геймера, а не переодевать чара вечно и бесконечно. Буст чара тоже подстраивают под стиль игры и билд. Такова особенность и жирный плюс игры)))
Там ваще все это барахло введено для любителе хлама, которым типа "контент" нужен и коллекционеров всякого игрового шмота... Плюс для того, чтобы это барахло разбирать или продавать. Большего толку от него просто нет. Нет ничего лучше крафтового шмота и пух.
Вот напридумывают ерундистики всякой. Хороший сет тот, в котором реген энергии и адреналина укоряеца, а сие зависит не токо от сетов и пух, но и от грамотного билда)))

из покупных - доспехи скеллиге 41 лвл
Эти доспехи можно приобрести и нацепить на 16!!! уровне, а не до 41 бегать. Загляните к кузе в Каэр Трольде на 16лвл и убедитесь в этом лично. Один балбес напишет, что они 41 и все свято верят в это. И жирнющий минус этих доспехов в том, что отсутствуют слоты для усиления мощности знаков. Сие нужно только для тех, кто любит тупой раш без полного понимания тактики боя и в КОРНЕ не в состоянии понимать, КАК выстраивать билд и использовать знаки во время боя)))))))

-2

seffko
Ну вот я ФАНАТКА этой серии игр, книг и прочего...
Просто есть барахольщики, которые ищут оправдание своей склонности к барахольству. А есть очень суровые прагматики, которые идут по пути -- для своего любимого чара только ЛУЧШЕЕ и добиваюца этого лучшего всего за 1-2 пробега в игре.)))

-4

GventPlayer
Уважаемая не вижу смысла спорить с вами и доказывать что-то. Во-первых, вы цитируете не мою фразу. Уже окончательно запутались в своем огульном обличительстве.
И где же я это запуталась? Аргументы в студию))))))))))

Получается и тактика и доспехи и мечи - все это мусор. ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ТОЛЬКО БИЛД
Вы читать умеете?)))))))))) Цитирую себя же:
И если не вкурили, что упор в игре делается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на тактику и особенности билда, то продолжайте страдать фигней по нелепому барахлу, которое даже рунками не затыкать)))

Ну где-же я утверждала, что ВЕСЬ шмот и пухи мусЕр?))))))))))
Тимерских хватает до крафта стартового Кота. Кота хватает до крафта Волка. Пухи Змеи хватает до крафта пухи, к примеру Кота на кровь, затыканные рунами на кровь. Опять же -- выбор пухи обусловлен стилем игрока.
Дражайший, если вы ПОНИМАЛИ в тактике, бусте чара и билдах, то мы счас с вами не спорили бы, а вместе хихикали бы на тем, что кому-то понадобился мусер на ломку))))))))

Ну где-же я утверждала, что ВЕСЬ шмот и пухи мусЕр?))))))))))
Вы ваще на статы крафтового шмота смотрели? Даже при написании гайдов прошляпили их?)))))))))) К примеру, пуха кота дает плюшку к крови+затыкать рунками на кровь+ взять в БИЛД перк на кровь+уклонение и квен до упору. А теперь посчитайте как часто будет проходить кровь по мобам при таком раскладе и как будет работать уклонение...
Доспех? Любой КРАФТОВЫЙ, какой больше нравица игроку...
Результат -- чар просто неубиенный киборг, который не вылезает из квена, пару ударов под квеном и стоишь куришь пока кровь перестанет действовать, потом снова пару ударов под квеном и снова стоишь и куришь в сторонке и ждешь пока наш славный грифон свалица ему на бОшку уже дохлым.)))
Вот вам КОРОТКИЙ гайд по билду и доспехам)))))))))
При таком раскладе НИ одного алкегаста НЕ было скрафчено при проходжении но самом сложном уровне игыв и ни одного зайки не пострадало))))
Так что да... БИЛД нереально ВАЖЕН, если ваш моск варит в том, КАК бустить и БЫСТРО прокачивать чара исходя из стиля боя конкретного игрока)))))))
Вощем, это вопрос, КТО из нас более огулен в высказываниях.)))))))))
Я уже поняла, моск прикладываем редко и читать не умеем)))))))

Это по ходу ВЫ у нас запутались, раз приписали мне слова, которые я не писала про тактику, к примеру)))

ЗЫ Ща тоже начну страдать детством и побегу писать гайды на ПГ ради лайков))))
ЗЫЫ Как в анекдоте -- пришел тапер, который не умеет читать.)))
Ни за что не буду пользоваться гайдами тех, кто НЕ в состоянии грамотно ПРОЧИТАТЬ написанное)))))))

-5

1948865
А с чего его забыть то? Желаете усложнять себе жисть и из-за принципа не юзать то, что закладываеца разрабами в игре?)))
Самое быстрое и негеморное прохождение с ним. И что значит читерно? Если я смогла добиться подобного посредством билда и буста чара, что ж поделать? Хотелось бы понять, к чему тут высказывание про читерность)))

GventPlayer
Далее вы пишите "Пытаюсь понять -- а нафига он вам нужен?)) Проходной мусор, имхо." Я вам отвечаю "в корне неверно".
Ну конечно с вашей колокольни, ВАМ виднее, а то ведь статы на колюще-режущие такие замечательные... Ну-ну... Повторюсь -- хорош такой только для любителей тупого раша, для тех, кто с уклонением не дружит)))

Вы пишите "И жирнющий минус этих доспехов в том, что отсутствуют слоты для усиления мощности знаков" мдя...у доспеха великого солнца 3 слота.
Ну затыкали вы эту мусорные доспехи рунками, а результат? Добились, что чар стал просто неубиенным киборгом, не вылезающим из защит? Нет. Зато доспех крут по статам к колюще-режущим, а заодно добились того, что энергия в этом бездарном тяже накапливается ощутимо медленнее, плюс плюшки к накоплению адреналина НЕТ. Смысл нацеплять такой тяж, который рубит накопление энергии, да еще не дает должного накопления адреналина? Так держать. )))

я выложил видео драки на 10 лвл против архигрифона 48 лвл попробуйте повторить не переходя на личности, чисто для себя
Дражайший, вы уже дали мне понять, что ваши гайды лучше обходить стороной (читать не умеете, искажаете слова оппонентов, ПЕРЕВИРАЕТЕ их), и чисто для себя уже валился этот грифон, но на 15лвл чара, а не на 10, на СОБСТВЕННОМ билде. Разобрала и забыла. И свои "игровые подвиги" я не демонстрирую на весь игровой мир, потому что самореализована в ДРУГИХ аспектах РЕАЛЬНОЙ жизни. Женщинам проще, мой славный школьник, им ничем меряца)))

просто випиливал лагерь Нильфов на юге обнаружил весьма полезные свойства доспеха великого солнца и скелиггского не бездумно, как вы изволили выразиться, а вполне осмысленно применив это бездумное свойтсво статов в практическую выгоду.
Какую выгоду?)))))) "Мега-статы" мусЕра (см. выше, все расписала) или пару лайков на ПГ?)))))))))
Практическая выгода тогда, когда вам ПЛАТЯТ за каждый набранный вами символ. Остальное НЕ выгодно))))))))

что вы мне свою тактику суете под нос опять :-)
А вы мне СУЕТЕ под нос СВОЮ. Так что... Чем вы в этом плане лучше других?)))))))))
Плюс, грех было не сунуть вам под нос то, что вы ПЕРЕВРАЛИ и исказили в моих словах))))))))

ну да если прийти к грифону на 25-30 лвл он ничего не сделает, если руки не кривые, даже без кровотечения.
Он и на 15 лвл вам ничего не сделает при грамотном раскладе, проверен опытным путем)))))))))))

вы в своем познании игры не продвинулись дальше чем 1 прохождение" вы это хоть понимаете. это как спать всю жизнь с 1 парнем и говорить, что он лучший :-)
Сподвиглась даже на ДВА, что для меня огромная редкость. )))))))))
В мире столько всего интересного и прекрасного, чему стоит уделять внимание, что тупо зависать на одной игре, какой бы она отличной не была -- это выше моих сил)))))))))))
Сладкий мой, я в таком шоке с вашего высказывания... Вот моСк у вас точно перекосило от игрушек, раз такие бездарные сравнения в ход идут.))))))
Вот вы бы себя слышали только... Возносите себя, как человека, который НЕ вылезает по полгода из ОДНОЙ игры, пока другие уже и парочку других понюхать успели... При таких раскладах у вас времени даже на ОДНУ даму не хватит, не то что плодить гарем. Это же сколько времени убиваеца то на игры+плюс понты ради лайков+на трактаты+на сбор мусора в играх и проталкивание этого мусора в массы... Радуют меня те, кто мнит себя альфа-самцом на сайтах, а вот в реалии у них обычно дела обстоят гораздо хуже...)))))

За сим откланиваюсь. Много ржать вредно. Замечательное высказыванение "Улыбайтесь, это всех раздражает" безотказно работает всегда и везде. Жду очередного трактата, ВОСХВАЛЮЩЕГО мусЕР. Ну что ту скажешь... Кесарю кесарево, а барахольщикам барахло))))))))))

PolonezZ
Надо у мужа спросить, насколько ему хреново со мной живеца то. А то ведь, стерва эдакая, запретила ему покупать ключик к ДАИ в свое время, надовив тем, что лучше банку икры купим. И согласился ведь...)))))))))

-5

jvpetro
ахахаха, энергия в тяже набирается медленнее. _Str75_ да ты походу не в курсе, что есть гибриды у которых и энергия и адреналин бесконечные пока висит токсичность и пофиг тяж на тебе или лайт. Тебе правильно сказали, что решает только билд. Одним словом - тупая пилотка)))))
ахахаха (с) Вот с ЧЕГО я начала дискуссию? С вопроса -- а нафига НУЖЕН этот мусор типа доспехов этого дурного солнца?) И бурно обсуждали именно ДОСПЕХИ сначало. Дискуссия с билдами пошла чуть позже, если изучите то, как протекал диалог... Тема то была изначально о ДОСПЕХАХ, а не о билде... А посему я и изначально старалась обсуждать ДОСПЕХИ))))))))))
Один из моих оппонетов писал: Смотря на каком уровне. Для 20-25 этот доспех очень хорош пока мастерский сет медведя недоступен
Вот ЕМУ про билд то расскажите... Да еще на 20-25!!!!лвл чара. Но, видимо, сексизм полностью отшибает моск)))))))))))
Меня тут ВСЕ, кому не лень, убеждали что КАК доспех солнца ооочень важен и нужен в ведьмачьем хозяйстве, включая г-на GventPlayer'а... Ну оооочень нужен...Онный заявил, что я "корне не права" и даже нашел ему практическое применение, хех..))))))))
В третий раз цититирую свои слова: И если не вкурили, что упор в игре делается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на тактику и особенности билда, то продолжайте страдать фигней по нелепому барахлу, которое даже рунками не затыкать)))
И чем финализаируем? Тем, что он реальный мусор, если опираца на ВАШИ же слова...)))))))
А мне тут пишут трактаты о ПОЛЬЗЕ барахла в ответ. Некоторые персоны даже слово билд забывали, лишь гонево про мусор. Так кто же из нас ТУПАЯ пилотка, НЕ умеющая читать? На ТЕМУ то ваще обращани внимание или НЕТ? Читали, ЧТО лежит в основе обсуждения? Доспехи...)))))))))
Вот КАК не писать про моск и НЕ умение читать?))))))))
Вот с чего я НАЧАЛА в своем ПЕРВОМ посте, к тому и ПРИЕХАЛИ, наконец-то.. Аллилуйя, СВЕРШИЛОСЬ))))))
Убедили, через полгодика (после выхода адднов) пробегусь в одних трусах, что назваеца, а именно в шкуре 1лвл на самом высоком уровне сложности)))))))))


PolonezZ
я тебе так скажу. те, кто постоянно намекают на слабоумие другим, сами же от него и стадают. проверенно многократно и не только мной
Я не намекаю, а открыто об этом говорю -- почувствуйте разницу и перепроверьте свой опыт)))
Ваш "опыт" вас уже подвел. Вчитайтесь в мой ответ jvpetro'cу в этом посте, может вкурите с чего все началось и к чему пришли)))
И как тут про моск не писать...))))))))
Да вы мужа моего не жалейте. Если бы не устраивала, то давно тогда развелся. Мы не в Америке, чтобы сцаца за развод и за то, что жена при разводе затребует половину имущества как минимум. Вот об этом вещает МОЙ жизненный опыт))))))

1948865
А я что-то писала про свою правильную жисть? Волшебно как ВСЕ перевираеца. Вот реальный передоз.)))
Обычный спор насчет игры перевели в личностные оскорбления. Счастливый человек(с хорошим мужем) будет выше всего этого... Собственно, об этом вам и писала, в шутку хотела перевести... ИМХО
Т.е. ИМЕННО я пытаюсь обсуждать семейный статус и членов семей моих оппонетнтов, только лишь потому, что чем-то с ними НЕ согласна? Волшебно... Аааа. Я поняла... Вы снова "пошутили" в этом посте? Я задала вам прямой вопрос про читерность и что вы ответили? Ответили "я пошутила" и психоанализом "по Фрейду". Вот у себя даже дубины в глазу не увидели, а я... Токо и знаю что перехожу на личности, страдаю сексизмом и прочее... Но при этом даже не учли, что не позволяю себе тыкать ни одному своему оппенненту, не зависимо от сложившегося отношения к нему. На мой вопрос НЕ ответили, но зато уже со ВТОРОГО же поста САМИ начали обсуждать личное своего оппонента, полностью проигнорировав его вопрос... Есть над чем задумаца, не правда ли, прежде чем страдать осуждением других?))))))))))
И еще... Моя работа связана порой с жесткими дебатами и противостоянием на основе "словесных спарингов". И виртуал дает прекрасное поле для деятельности и оттачивания подобного (включая жесткие методы подавления), чтобы держать себя в тонусе. Когда писали свой "психоанализ" в попытке приплести мой семейную жисть таким бездарным способом, об этом совсем НЕ думали, да?.. КАК грамотно использовать виртуал?.. Не думали о понятии многовариантности и какие мотивации у людей? У вас наверное всегда так... Как спор, так везде видите лишь одно -- необустроненную жисть и прочее? Другие мотивации поведенческой линии оппонетов вам пока точно не дано увидеть)))))
Повторюсь.. Вот и КАК не писать про мосК)))))))))

ЗЫ За сим, выше написанным расшаркиваюсь и удаляюсь из темы.))))
ЗЫЫ Передала мужу о том, как ему сочувствуют отдельные пользователи ПГ... Он поржал.

-6