на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доспехи из Каэр Морхена

Где найти чертёж доспехов из Каэр Морхена?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Bulwor
Он наверняка имеет ввиду доспехи школы волка.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
7

А разве доспехи из каэр морхена это не те, что геральт носит с начала игры по умолчанию?Там,кстати,есть чертёж для чуть лучшей версии нагрудника

2

Bulwor
То что ты нашёл, это обычное улучшение брони из Каэр Морхена, по типу улучшений превосходное/отличное/мастерское из ведьмачьих школ. Чертежа САМОГО доспеха в игре не существует

1

dimakozhanov
говорят есть http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/dospeh_kaer_morhena-864927/

0

А есть команда для консоли?

0

Дмитрий Петрив
Где нашел? )))) К сожалению у меня не настолько хорошая память... Если не ошибаюсь, то где-то в Велене. И это НЕ доспехи Школы Волка, а то, о чем вообще идет речь

0

Hattack
Ну,где нашёл чертёж конкретно не помню,но вроде когда ещё был в белом саду,до

Спойлер

встречи с йеннифер

,прост ща как раз прохожу в велене,сам броник ещё называется "военная кожаная куртка"

0

Мне нужен доспех из Каэр Морхена или Военная кожаная куртка.

0

Archangel517
Ну да,я про улучшение и писал

0

Снаряжение школы волка из длс. Основные чертежи находятся в каэр морхене, улучшения разбросаны по всему миру. Пару чертежей улучшеный доспех и мастерский серебряный меч нашел в велене. Проблема в том что в каэр морхен не попадешь пока не окажешься там по сюжету.

0

а есть ли консольная команда на получение доспеха из Каэр Морхена так как я начал новую игру + и по этому снаряжение осталось прежним ну тот сэт что я собрал ранее а сам доспех да хз куда я его дел

0

Mr.AluKaRd
additem('Autogen Armor')
additem('Autogen Boots')
additem('Autogen Gloves')
additem('Autogen Pants')

11

А нет мода, который превращает доспех Каэр Морхена на доспех Геральта как на е3 2013?

0

К сожалению такой брони нельзя найти в ведьмаке 3.Нагрудник можно улучшить у кузнеца но это ничего не даёт большой защиты.Можно броню школы змеи покрасить (нагрудник оранжевый)(остальные снаряжения коричнывыми красками)P.s Если у вас есть дополнение Кровь и вино.Ну или можно к зачаровшику рун подойти P.s Если у вас есть дополнение Каменные сердца и нанести несколько рун на броню и т.д.И какойнибудь билд это ищи в ютубе на канале Evoice Erebus.
.

0

additem('Autogen Armor') - Доспехи из Каер Морхена

additem('Autogen Gloves') - Перчатки из Каер Морхена

additem('Autogen Pants') - Штаны из Каер Морхена

additem('Autogen Boots') - Сапоги из Каер Морхена

0

Дмитрий Петрив
нет такого в игре

-1

У меня такой чертеж ЕСТЬ

-1

dimakozhanov
Что мне напоминает броня

-1