на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Элитные арбалеты

Данную тему хотел бы посвятить арбалетам : какие есть элитные арбалеты в игре ? Кто что находил... я лично из крутых только чертёж находил Медведя и Кота (оба 29 лвл)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Понятие "Крутой арбалет" да еще и элитный в Ведьмаке 3 это бред.Просто штучка которой можно сбить,поджечь и поплавать более менее спокойно. Если думаешь что есть арбалет который хэдшоты грифонам делает то зря ищешь. В НГ+ этим штукам даже не потрудились лвл-ап сделать :) И лучше того что ты нашел по статам ничего вроде нету.

4

да нет, я вообще им по игре не пользуюсь, кроме как сбить какую-нибудь гарпию, чтобы на земле добить или под водой хэдшот сделать утопцу) ... просто интересно, какие ещё есть, вот и всё... я так сказать, коллекционер )

0

bankrott0
Ну вот такой еще находил, не знаю на счет элитного, но реликт

0

Скополамин
уже не помню где его взял
bankrott0
я только кота и медведя находил

0

а арбалеты всех школ имеются ведьмачьих или только медведя и кота?

0

Скачай Ranget combat redone (как-то так) с нексуса, улучшает арбалеты

0

а арбалеты всех школ имеются ведьмачьих или только медведя и кота?

Только медведя и кота...

С DLC есть ещё эльфийский, нильфгаардский и скеллигский арбалеты... И, собственно, всё на этом... Остальные - обычный мусор, привязанный к уровню... (=

0

Арбалеты тащят когда ты под водой или на лодке плывешь с 2 попаданий всяких сирен убивают, а с земли бесполезная штука только летающих на землю повалить. Но ещё можно 2 режимом знака игни стрелять по летающим считай что персональное ПВО.

0

Чёрт его знает, у меня арбалет школы кота с самым максимальным уроном в 50, мощнее я не находил.

0

Самый лучший арбалет, что я встречал в игре - это арбалет из сета Кота.

0

Алекс84
Он и есть лучший арб в игре, плюс имеется небольшой шанс при создание бустануть стату дамага на +1 , но он очень мелкий из 20 созданных только 1 получил ап.

1

Кстати мутировав можно получить тысячу урона на арбалетах

0