на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где ж мне найти тролля то?

Может кто сможет помочь...
Приехал я в Туссент, пройдя все предыдущие квесты и обнаружил, что нет у меня отличного масла против проклятых. Вернулся в Новиград, как то умудрился разыскать рецепт. Обрадовался, но как оказалось рано. Для него нужен желудок тролля, а его у меня нет. Кроме того, все квесты с ними я уже прошел. Инет ничего толкового не выдал. Вся надежда на вас. Где тролля то найти?

Комментарии: 25
Ваш комментарий
The rain man написал:
Где тролля то найти?

На Playgrounde

Спойлер

(Собственно ты его уже нашел)

19

Дмитрий Солодилов
mr. Brown90
Попробую поищу. Спасибо. О результатах сообщу)

0

Дмитрий Солодилов
Спасибо друже, сразу нашел и тролля и желудок сразу выпал.
Огромное всем спс.

1

The rain man
некоторые тролли появляются в некоторых местах..
Лучше всего использовать для этого точку Клык Ингвара, которая находится на одном из островов Скеллиге. Там тролль обитает прямо возле дороги, и искать его не нужно. Если у вас не получилось с первого раза выбить желудок пещерного тролля, то помедитируйте до повторного спауна монстра или просто перезагрузитесь.Если вы прошли миссию «Башня из ниоткуда» то тролля там вам уже не найти.

4

The rain man
Еще тролля можно встретить на юге Велена. Чуть дальше нильфгардского лагеря вы столкнетесь с бандитами и водницей. После их убийства, возле лагеря будет бродить тролль. Убей его и возьми что нужно.

2

The rain man
вот тут парочка тусовалась

Спойлер
2

StealthGamer, в том то и дело, что я уже всю Дикую охоту и Каменные сердца прошел (еще полгода назад). И все квесты, в том числе и "Башню из ниоткуда" прошел. И бандитов с водницей, а также и самого тролля убил. Тогда видимо желудок не выпал, но я тогда о нем и не знал, что он нужен и такой редкий. А теперь вот места ищу, где они помимо квестов водятся

1

У подножия каменного хребта, протянувшегося вдоль Дикого берега (южной оконечности Ард Скеллиг), есть вход в одну пещерку. Там сидят три тролля.

Спойлер
1

Для меня один из самых нужных отваров, если не самый нужный, это отвар из суккуба (увеличивает силу атаки в течении боя), но их в игре всего пара и не хочется убивать. Могли бы сделать какую-нть по умолчанию агрессивную сукку, чтобы не было морального выбора, а был нужный мутаген) Пришлось консолить (один раз не режиссер). Такая же беда с отваром из допплера, но без этого отвара можно обойтись (увеличение крита при атаке сзади).

1

ganjin
так убил бы суккуба на скеллиге, она больше вредитель, чем просто житель леса, который по случайности живёт рядом с жителями деревни, которые к ней постоянно ходят

-1

ganjin
Какой моральный выбор? Это просто пиксели на экране. нужен мутаген-убивай пиксель и создавай другой из мутагена.

0

ganjin
Новиградского суккуба замочил-он всё таки весь Реданский патруль положил, т.ч. есть за что.

0

GG4
Крайне не согласен, игрок должен вникнуть в игровой мир и поставить себя на место гл. героя

1

The rain man
На Скелеге находил тролля Хрясь-Хрясь?

0

[Денис Александрович]
Ну да. Вроде находил, он же тоже вроде по квесту? Знакомое имя)

0

The rain man
Если не проходил!!
"Самый опасный преступник Скеллиге" из последних DLC. Когда встретишь допплера, волколака, прибожка и тролля, скажи что хочешь убить всех. Троль вроде на тебя должен напасть.

0

The rain man
Да.Дополнительный квест.Он дровосеков хрясь.Но я его убить не смог,т.к.он на 31 уровне,а я был на 24-ом.Он моего Геральта с одного удара хрясь,...и мой Геральт труп.Я от него текать,он с Геральтом в диалог вступил.Но Геральт всё равно награду получил,правда,выслушать пришлось пару ласковых...
Диалог с ним ржачный

0

С помощью консоли заспауни его, либо же сам ингридиент (правда это уже менее честно).

0

О да, с этими редкими ингредиентами беда в игре. Сам искал и так и не нашел ни тролля с его желудком, ни экимы с ее шкурой. Пришлось без этих двух отличных масел проходить.

0

---VENOM---
Экимма в гроте драконобойца есть, когда первый раз туда заходишь.

0

---VENOM---
Ага,как-то было у меня штуки три шкуры экиммы,потратил на не очень нужные зелья. Зато при следующем прохождении тщательнее подошёл к этому. Одна в гроте,одна в Стёжках,одну Ламберт прищучил. Где-то ещё как минимум одна была

-1

При прохождении “Ведьмачьи древности: улучшения Школы Медведя I” поиск чертежа для улучшения сапог, целых три тролля.

-1

да зачем тебе это нужно, наслаждайся уже туссентом, просто через консоль закрафть это масло да и все!

-2