на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Характеристики комплектов брони после патча

После обновления, заметил, что изменились требования к уровню у комплекта школы кота. На мне был одет улучшенные вариант, который раньше требовал 19 уровень. А теперь же в требованиях значится 23 уровень, а я только 22 и после кулачного боя все вещи с меня снялись и их невозможно одеть.
Не увидел информации об этих изменениях в ченжлоге патча. А урон и броня тоже увеличилась или только требуемый уровень?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Аналогично и у меня . Только у меня подбилось под мой уровень . У меня 43 , а шмотки 37-41 .

0

Вот эта сюрпраиз,могут посоветовать найти или купить подходящею броню для тебя.

0

Archie_irk
Да, изменились. Чем выше урон и броня, тем выше требования по уровню. Требуемый уровень подстраивается автоматически.

0

Кто нибудь отследил уже изменения по сетам?

0

До патча у меня 34уровень требовал только доспех "Волка", сейчас все мастерские доспехи требуют этот уровень, ну и по броне стали одинаковы.

0

Странно, у меня доспехи не снялись, но они требуют уровень 23, странно) Хотя... может они визуально на мне, а свойств никаких не дают)

0

До патча мастерский сет школы кота требовал 31й уровень,после патча требует 34й,прикол в том что у меня ГГ 32го уровня и сет всё равно одет,снимать его не стал пробовать.

0

saa0891
Если "на кулаках" драться не будешь - так и останется и все будет нормально.
В кулачном бою доспех снимается принудительно, и тогда до нужного уровня не оденешь :(

0