на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Hearts of Stone - финальные вещи (спойлеры)

Кто-нибудь знает название "финальных" вещей которыми одаривает нас Господин Зеркало: седло, еда и т.д., чтобы добавить их себе через консоль? Буду благодарен.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

additem('название предмета')
"Soltis Vodka" Бездонный Графин
"Devil Saddle" Чепрак Скорби
"Cornucopia" Рог изобилия.
Все награды мистера зеркало.

12

Rampertumskin
Большое спасибо!

1

было бы вообще шикарно, если бы можно было перенести эффекты с лопаты ключника на мечи:)

11

Angelus1991
отвар из экиммы тебе в помощь. Тот же самый эффект, те же 10%.

1

было бы вообще шикарно, если бы можно было перенести эффекты с лопаты ключника на мечи:

по истине самый сложный босс в игре , имхо

я провозился с ним минут 40 . он хили по 2-3к с удара =/

7

Nikotinoz_
я еще с офирским магом долго возился)

6

Nikotinoz_
Я бы не назвал это сложностью. Этот босс построен по принципу Dark Souls 2. То есть он не сложен своими атаками, а сложен из-за своей тупости, потому что по-моему очень тупо со стороны разработчиков делать босса сложным только из-за того, что каждой успешной атакой по ГГ он лечится. А еще эти духи, которые сами лезут к нему и тем самым дают ему восстановиться. Честно говоря, халтура. Лучше бы дали ему побольше хипов или атаки его сделали помощнее, а его самого побыстрее. И все, реально добротный вышел бы босс. Ну да ладно, это не по теме.

1

Marty52
он меня каждым мощным ударом в сторону откидывал)

2

на нексусе выложили лист с кодами предметов. там коды только из DLC вот ссыль http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/839/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D839&pUp=1

3

вопрос не по теме, но кто нибудь находил помощника травника низушки?

2

Nikotinoz_
а как ты его нашел? просто после разговора с парочкой в заброшенной деревне Геральт не стал дальше искать... как то странно получилось

2

"Soltis Vodka" Бездонный Графин
"Devil Saddle" Чепрак Скорби
"Cornucopia" Рог изобилия.

скажите пожалуйста , что какой предмет дает ? я просто Ольгерду помог , не знаю как там финал с Гюнтером

Angelus1991
да он где-то в подвале валяется зарубанный

1

Nikotinoz_
Графин с водкой который никогда не кончается, Чепрак Скорби - это седло для лошади 100 энергии дает, Рог изобилия. не когда не кончается еда

1

MudrichenkO
ну прям мечта для Геральта)))

4

а мне кунтуш расшитый понравился с офирскими перчатками и шароварами и с прической "длинные распущенные" еще бы сережку в ухо и вылитый казак, есесена с саблями, просто к этому времени такой ХР набивается, что на характеристики как то пофиг

2

да ксати комада на спавн ключника: spawn ('Caretaker')
а это Ольгерт: spawn ('Olgierd')

2

я вот тоже хочу узнать код на меч, который Ольгерд отдает, хоть и прошел DLC т.к по окончании шрам пропадает и новые диалоги с Трис и Йен тоже исчезают. серебряный меч школы змеи тоже только в последней миссии можно получить

1

Angelus1991
серебряный меч, точней его чертеж, можно получить в одной из миссий до этого, точно так же как и чертежи доспехов можно получить у кавалерши Весемира на аукционе. Тот гайд, что выложен здесь на сайте, писал какой-то неадекват.

1

Artego32rus
а в какой примерно миссии чертеж серебряного меча получить можно?

1

Artego32rus
чертежи доспехов и стального меча я уже получил, а чертеж серебряного никак найти не могу(

1

Angelus1991
а блин, перепутал со стальным. Серебряный действительно можно получить только в последней миссии (ну это такто совсем несложно). Хотя, есть подозрение, что чертеж тоже существует. Да и в любом случае, комплект волка как был самывм крутым, так им и останется

-1

Artego32rus
Почему комплект Волка - самый крутой? Резист от комплекта змеи - выше. А если говорить про уникальные свойства, то мне показался самым привлекательным комплект Кота, который невероятно поднимает ДПС. Но я имею в виду конкретно броню. Самые сильные мечи вообще не принадлежат к какому-либо комплекту, особенно с новой функцией добавления гнезд у мастера рун.

4

кстати в последней миссии с загадкой О'Дима была отсылка к демону из миссии в которой надо было помочь Кэрис и Удальрику)

1

возвращаясь к теме форума, меч Ольгерда называется Iris, а серебряный меч змеи Viper venomous silver sword, но сколько бы я не вводил их в консоли, они не выдаются(

1

Angelus1991
меч Ольгерда точно не так называется. Там другое название, не помню уже какое, я меч продал, но точноо другое

1

Artego32rus
если включить в игре английский язык, то название будет Iris, а если на русском, то вроде великолепная карабелла)

2

Angelus1991
Правда? Нда, гении из Софтклаба демонстрируют в очередной раз свой профессионализм. Они решили, простите, насрать на задумку разрабов и назвали меч "Великолепная Карабела". Замечательно?

0

Интересуют не мечи, а именно предметы даруемые о'Димом. Должны же быть у них id-шники по которым можно добавить через консоль.

1

dp-
Боюсь, что придется ждать пока кто-нибудь не обновит базу консольных команд. Можно попробовать написать пользователю "Рома Ильченко". Он этой базой и занимался.

1

Мне показался наиболее интересным сетом в dlc это доспехи новолуния качества реликт. Большая прибавка к белому урону, криту и демага при крите. Да и смотрится он круто с ведьмачими мечами школы змеи. Ничего лишнего, модный строгий черный дублет.

А что насчет вещей... Что меч Ольгерда, что бесконечная жратва с выпивкой, все фигня. Чепрак конечно крут, но по сути больше чем 85 энергии как у офирского седла и не надо. Единственной полезной вещью является серебряный меч змеи.

1

Как нужно задействовать саблю Ольгерда чтобы был так скажем "суперудар" как в описании при накоплении энергии?

1

А как вам лопата Ключника? Против толпы мелких зверей или людей очень эффектно и смотрится, и действует. - за каждый удар 10% от урона возвращается в виде лечения. Мне показалось или действительно у атакующих людей против лопаты есть специальные реплики - у них типа крышу срывает от удивления.

1

arinr
Ну это по большей части прикол, ведьмак с лопатой. Думаю все равно куда эффективней ведьмачьи мечи под шанс крита и урон при крите, особенно ведьмачьи мечи школы змеи.

1

народ а есть команда на лопату ключника ?

1

Народ после патча 1.30 у меня плотва вернула свой родной цвет когда на ней седло черпак скорби, где то на середине нг+ снова начались проблемы, кобыла стала черной и мухи появились, как от этого избавиться ( не меняя седло) Кто нибудь знает?

1

dp-
Нет извини консолью не пользуемся

-30

MudrichenkO
Это Вы за всех так решили? Мне просто интересно: зачем писать сообщения подобного рода, если Вы заранее знаете, что не можете ничем помочь?

26

Marty52
Ну это я про тех людей который ценят труд разработчиков и не хотят портить и паганить их труд, не хотелось бы терять впечатления от игры какимито консолишками модами и читами

-51

MudrichenkO
Это РПГ. Здесь обыкновенным спавном вещей ПОСЛЕ прохождения сюжетной линии ничего не испортишь. А порой бывает даже наоборот. Если ценишь труд разработчиков, то просто купи игру и все. Не надо выдумывать какую-то чушь про испаганивание их труда использованием той же консоли.

44

MudrichenkO
некоторые люди отдают предпочтение определенным мечам или броне, но с повышением уровня все это стает бесполезным. вот тут то консоль и спасает т.к при получении предмета через консоль характеристики предмета уже соответствуют текущему уровню. мне как то при прохождении Крах дал меч, который вроде как легендарный, но через какое то время это уже пустышка

9

MudrichenkO
не знаеш ты нечего о людях и разработчиках(
сразу видно...

2