на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как достать сундук, велен

Перепрохожу ведьмак3
Исследую каждый уголок и вновь раздражаюсь, что в игре есть тут, который нельзя подобрать. То трупы в колах на поле битвы, то коробки за краем карты. Теперь вот не могу залезть к сундуку в башне. Ни лестниц, ничего. Может знает кто как туда залезть?
Локация велен, пристань, опусташенная деревня


Комментарии: 21
Ваш комментарий

Там бревна выступают по бокам, никак не обойти и не зацепиться) эх, мог бы Геральт перелезть) вставал на забор шагом, чтобы не упасть сразу, потом прыжком на выступ, но уже с разбега, в основном залазил на крышу или падал. Вообщем это того не стоит, залез на лодках, вот тебе результат)


3

tvoimoiagent
На элексирах проходишь, слабак...

-4

Саня Гладышев
Во-первых элИксир, во вторых кто как хочет так и играет, у меня билд под атаки в основном, но есть и зеленые перки, плюс я использовал отвар на скрине, а не эликсир. Игру я уже давно прошел. Просто вернулся в локацию, самому интересно стало. Почему бы и нет, вдруг там действительно что-то ценное, много времени я на это не потратил, не беспокойся)
halepa
а смысл? там высота большая и по бокам выступы, Геральт не может там обойти, просто падает вниз или с прыжка на крышу залазит, а с нее никак, она выступает чуть больше чем место, где стоит сундук)

2

SssBlack
У меня для подобных случаев стоит и настроен мод на автолут(autoloot) как-раз на случай, где невозможно достать. К примеру поле битвы в белом саду, ящики за другими ящиками в замке во Вроницах, скриптовые моменты, после убийства ключевого противника, начинается заставка и нет возможности облутать ну и вот на такие случаи как на скрине.

2
Саня Гладышев написал: Раз он подсвечивается, значит там что то есть, а соответственно можно и достать

Саня, да ты КЭП! )))

2

Странно, у меня не подсвечивается.
Видел такие же контейнера в домах крестьян под потолком, куда нет лестницы, при этом они подсвечиваются.

1

можно туда залезть до уничтожения гулей. Нужно одного-двух не убивать, тогда нильфи не появдяются. Есть, вроде по єтому поводу, ролик у "Уютный домик SHERL'а" https://www.youtube.com/channel/UCnWalZv3jOhzFIZwSM4Eflw

1
Саня Гладышев написал: На элексирах проходишь, слабак...

Саня, а на чём надо проходить и на какой сложности?

1

Nurp
Примерно как то так

1

Саня Гладышев
Билд в начале ролика не показан, алхимия не используется, сложность на смерть, но автолевелинг не включен. Автор ролика писал: "Игра пройдена без элексиров, масел, бомб и квена". Могу предположить, что билд заточен под мага, с упором на Игни.
Так в чем фишка, что я пропустил?

-1

Nurp
Если б ты ролик посмотрел бы, то все увидел, и, правильно прочитав описание ты бы понял в чем фишка - это не в сетапе кота или медведя бегать

-3

Саня Гладышев

Саня Гладышев написал:
Если б ты ролик посмотрел бы, то все увидел, и, правильно прочитав описание ты бы понял в чем фишка - это не в сетапе кота или медведя бегать

1. Саня, ты предлагаешь потерять час моей жизни на не понятно что???
Повторяю - билд в студию. Сложность игры у автора - На смерть, но без автолевелинга, надет отличный сет Грифона. Автор 33 уровня, а враги 30!!! 30-го, Карл ))))))))))
И что дальше, что я пропустил, в чем фишка?
Даю ссылку на мастер-класс для тебя лично, не слабак ты наш:

Спойлер

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/chellendzh_dlya_opytnyh_vedmakov-931126/

2. Это описание под роликом я прочитал, о чем выше и писал, цитата:
"Сложность: На смерть! Игра пройдена без элексиров, масел, бомб и квена"
Или есть более подробное описание?
3. Бегать надо в сете соответствующем предстоящему бою под определенный тип непися/сей, заточенном на легкость или тяжесть, с сопротивлением против чудовищ (Зверьё), либо холодного оружия (Люди), либо стихий (Джин и др.).

ПиСи:

Саня Гладышев написал:
На элексирах проходишь, слабак...

Когда в Туссенте выполнишь квесты на получение поместья и мутаций, завалив Бруксу 35 уровня Геральтом 12 уровня и Котиков 35 уровня Геральтом 16 уровня в начальных ТЕМЕРСКИХ доспехах при сложности игры НА СМЕРТЬ с вкл. автолевелингом, тогда можешь позволить себе клеить ярлыки другим по поводу слабости. И то это будет не культурно.

-3

Nurp
1. Стремная тема интересного ничего не увидел. Без дополнений на мутации видимо все таки слабо.
2. В ничейных землях и скеллиге есть враги очень высокого уровня. Если уж ты прямо такой всемогущий сплавай на скеллиге там грфион примерно 50 уровня (не в игре+) хоть с включенным, хоть с отключенным автолевелингом врагов не используя сетап кота и медведя без эликсиров, масел, бомб, квена и мутаций где то до 20 уровня и главное, запиши видео

-3

нильфовский лагерь, могут и по шапке надавать, так что можешь со спокойной совестью пробегать

0

SssBlack
Никак, он там поставлен в декоративных целях, и имеет, скорее всего, случайный лут, как и тысячи декоративных "контейнеров".

0
Саня Гладышев написал:
Если уж ты прямо такой всемогущий сплавай на скеллиге там грфион примерно 50 уровня (не в игре+) хоть с включенным, хоть с отключенным автолевелингом врагов не используя сетап кота и медведя без эликсиров, масел, бомб, квена и мутаций где то до 20 уровня и главное, запиши видео

Саня, я не забыл твою просьбу. Пришла отпускная пора и появилось время. Проделай то же самое, только без квена и запиши видео.

Спойлер

&t=1026s

П.С. Отваром Архигрифона можешь воспользоваться )))

0

Раз он подсвечивается, значит там что то есть, а соответственно можно и достать

-1

если ты там все не обнюхаешь то сюжет не пройдешь? зачем пытаться залезть в каждую дырку?

-5