на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какой из сетов ведьмачьих школ вы предпочитаете?

Дорогие возьмаки, очень хочется узнать, какой сет из школ ведьмаков вы предпочитаете. Желательно с аргументами.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Волка... Во-первых, Геральт принадлежит к Школе Волка, во-вторых, он мне внешне нравится, в-третьих, привык в бою полагаться на квен, так что нравится быстрое восстановление энергии... Доспехи Кота и Грифона внешне не нравятся, Медведя вроде ничего с виду, но тяжёлые и вообще, слишком уж громоздким для ведьмака такой доспех кажется... Аргументировал вроде, лол... (=

15

школы волка ибо он стройнит геральта

11

Сергей Лёвкин
1.)Как то странно выбирать доспех по красоте.В бою с Детлаффом или с Жабой ты будешь в первую очередь думать не о красоте,а о броне.
2.)Когда было чтобя на тебя нападали сразу Вампиры,Трупоеды и Призраки?Бонус не очень практичен.Так де и с бомбами
3.)Если взять:Вихрь,Бессмертие,Память тела,Разрыв,и полностьб прокачать Квен,одеть полный Легендарный Гроссметерский Доспех Школы Медведя(с мечами,естественно),то Геральт будкт просто не убиваем.И раз он будет неповоротлив,то сможет наносить тяжёлые удары,и легко убивать врагов.

0

Волка.
1.Дает бонус к выработке адреналина, а адреналин в бою увеличивает урон.
2.На мой взгляд выглядит лучше остальных.
3. Геральт - белый волк, это аргумент в пользу школы волка.

4

Школа кота, сет увеличивает весь урон в %

2

Волка, ибо статы самые уравновешенные, да и красивые.

2

Всегда тянулся к магии, поэтому Грифона. Но и кот мне нравится. А вот благодаря сету волка я могу комбинировать и знаки, и фехтование. Потому что до выхода дополнения этого сета, нужно было выбирать что-то 1.

2

HEYOW
Волк и красив и статы хороши

1

Сам же проходил с сетом Волка, ибо выглядит как по мне "каноничнее".
Вот сейчас рассуждаю над сетами Кота и Медведя. Что думаете насчёт них ?

1

HEYOW
если выбирать какой кота или медведя то,лучше кота.Доспехи медведя медлено заполняют шкалу энергии и ты ждёшь долго чтоб ударить знаками.это самый большой минус брони медведя я считаю

-7

HEYOW
Первостепенная причина по которой отдаётся предпочтение тому или иному сету, собственно, твой билд. Всё очень просто: маг - грифон, фехтовальщик - медведь, кот - что-то среднее между магом и ловким фехтовальщиком заточенным под систему "Перекаты/Комбо". Волк - вообще универсален, с ним можно строить комбинированные билды. Лучше всего, конечно, иметь мастерские сеты всех школ. Ну а лично по мне, если выбирать один среди всех, то волк

0

Бард Лютик
Не совсем так:
медведь - меч, элексиры и отвары
кот - мечник
грифон - маг
волк - мечник/маг

-1

Все зависит от вашего стиля игры. Мне к примеру нравиться Школа кота, она не плоха внешне и дает огромный урон при правильно раскачки талантов, но есть большой недостаток - одна ошибка будет стоит вашей жизни.

0

Однозначно школа кота там ещё пасивку ставишь техника школы кота и часто будут крит удары хотя на более высокой сложности чем средняя наверное нужнен волк или медведь

0

кот-мечник

грифон-маг

медведь-алхимия

волк-среднее между 3мя
В этот раз качаю алхимика поэтому медведь

0

1) Грифон- магия (аксий, квен, игни, аард, ирден).

2) Медведь- квен и защита, + адреналин.

3) Кот- атака (не интересно, т.к имбово).

4) Волк- магия, защита, адреналин, атака, секасный Герульдий. Тем более это его школа, и ходить в других доспехах не логично :).

5) Мантикора- алхимия.


ВНИМАНИЕ - ЭТО БЫЛИ ГРОССМЕЙСТЕРСКИЕ ДОСПЕХИ ВСЕХ ШКОЛ

0

Видимо, по причине старости темы, здесь не упоминается сет Школы Змеи, из "Каменных сердец". Отличные статы и внешний вид. Особенность - довольно высокое сопротивление ядам. Хороший выбор на свой уровень (не улучшается).

0

Да ну этого волка - слишком Молодёжный костюм, если учесть, что Геральту около 100 лет. Медведь самое оно - для расправы с мобами на высокой сложности и на нг+ хватает и тех показателей атаки, что даются оружием и рунами. А качественная тяжёлая броня - как не мешающий бонус. Кроме того в Медвежей он выглядит серьёзней. Мечи - по желанию понятное дело любую школу можно. Про принадлежность к школе - не сказал бы, что Весемир носил что-то Волчье, скорей ближе к Грифонской школе выглядели его лохмотья

-3

Мораг_Тонг
какими еще рунами, ты нам из будущего пишешь, уже играя в длс?

-2

sandro_sar
Руны на оружие и одежду в оригинале ставить можно.
Я предпочитаю волка потому что другие искать лень )). А если серьёзно то под мой стиль игры подходит кот.

1

sandro_sar
ну камешки эти, сокеты, инкрустации. Я игру прошёл давно и следующий раз играть буду уже со всеми ДЛС что выйдут, поэтому вполне себе подзабыл многое. НЕУЖЕЛИ так сложно допетрить что именно я имел в виду?

1

HEYOW
если по красоте то школы волка.Он красиво выглядет но другие показатели у него которые,улучшать могут знаки или мощь атаки , они фиговые. А так по мне кажеться что лучший это броня грифона

-7

forkiller
Что за, как мне теперь развидеть то что я прочитал, ты гугл переводчиком переводил, или просто предложения строить не умеешь, а так же сообщения редактировать не умеешь, а так же не знаешь что броня школы медведя тяжелая, блин, естественно она замедляет реген энергии, зато адреналин быстро заполняет
А по теме, броня Каэр Морхена, я в ней на сложности "на смерть" гонял до самого Каэр Морхена, потом переобулся в Волка, почему, да потому что...

3

JOKERIVAN
а я так и написал что при броне медведя энергия медлено заполняется что не ясного ?я знаю что броня медведя тяжёлая кота, лёгкая а у грифона средняя от этого и зависет быстро или медлено заполняется энергия не ,надо меня учить я всё отлично знаю а не нравяться мои сообщения то не читай

-5