на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лакомка

Это умение делает Геральта непобедимым, ласточка не нужна совсем, с последним обновлением враги вообще ослабли, чтоб нормально биться нужно искать врагов чтобы были на 3-5 уровня выше и это на самом высоком уровне игры, пытался ставить мод по увеличению мощи врагов не чего не выходит не ужели разработчикам так трудно сделать нормальный уровень сложности для вех игроков.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

увеличение уровня врагов нажми в настройках...

2

как по мне лакомка это необходимое зло. Сужу по себе, потому что без этого навыка я дошел до пещер 7 уровня и уже с водяной бабой у меня начала кончаться еда, а когда дошел до голема... в общем, до взятия этого навыка я умирал очень, очень часто, а загрузки в игре по полторы минуты. Да и все деньги тогда будут уходить на еду, а не на крафт новой брони, покупку снаряжения, карт, в том числе для гвинта...

1

shtender
Ну не знаю, у меня всё норм

0

Ну-ну)
Сложность "На смерть!" + подгон уровня врагов под уровень игрока - и все. Любая дикая собака или накер убивает с двух-трех тычек.

0

Gino Pane
играю в режиме "на смерть". Автоподгон включен. Масла вобще не юзаю. Если и умираю, то от падений с высоты. Игра очень легкая. Второй Ведьмак на максимальной не смог осилить, а тут Диснейленд

0

mod EnemyScale добаляет Хп врагам, уровень(можн запилить как я например на 5 уровней выше уровня геральта) и урон, который они тебе будут наносить. Если играть на стандарте, без имбагодомодов, с данной модификацией и нормальных настройках, можно зарулиться на хардкор в баталиях.

0

shtender
Полностью согласен. А так попробуй поставить modFastAndDeadlyCombat. Там можно увеличить урон врагов и уменьшить свой.

-1

Лакомка очень медленно восстанавливает здоровье, хоть и долго. По большому счету, это умение просто экономит еду, а в бою ничего особо не меняет

-1