Лакомка

Это умение делает Геральта непобедимым, ласточка не нужна совсем, с последним обновлением враги вообще ослабли, чтоб нормально биться нужно искать врагов чтобы были на 3-5 уровня выше и это на самом высоком уровне игры, пытался ставить мод по увеличению мощи врагов не чего не выходит не ужели разработчикам так трудно сделать нормальный уровень сложности для вех игроков.
shtender
Ну не знаю, у меня всё норм
shtender
Полностью согласен. А так попробуй поставить modFastAndDeadlyCombat. Там можно увеличить урон врагов и уменьшить свой.
увеличение уровня врагов нажми в настройках...
Ну-ну)
Сложность "На смерть!" + подгон уровня врагов под уровень игрока - и все. Любая дикая собака или накер убивает с двух-трех тычек.
Gino Pane
играю в режиме "на смерть". Автоподгон включен. Масла вобще не юзаю. Если и умираю, то от падений с высоты. Игра очень легкая. Второй Ведьмак на максимальной не смог осилить, а тут Диснейленд
Лакомка очень медленно восстанавливает здоровье, хоть и долго. По большому счету, это умение просто экономит еду, а в бою ничего особо не меняет
mod EnemyScale добаляет Хп врагам, уровень(можн запилить как я например на 5 уровней выше уровня геральта) и урон, который они тебе будут наносить. Если играть на стандарте, без имбагодомодов, с данной модификацией и нормальных настройках, можно зарулиться на хардкор в баталиях.
как по мне лакомка это необходимое зло. Сужу по себе, потому что без этого навыка я дошел до пещер 7 уровня и уже с водяной бабой у меня начала кончаться еда, а когда дошел до голема... в общем, до взятия этого навыка я умирал очень, очень часто, а загрузки в игре по полторы минуты. Да и все деньги тогда будут уходить на еду, а не на крафт новой брони, покупку снаряжения, карт, в том числе для гвинта...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.