на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

На что делать чертежи школы змеи?

жесть) выкупил еще чертежи Школы ЗМЕИ! На что их теперь делать???))) У кого-нить есть лишняя двемиритовая пластина!!?? Поделитесь, прошу!!)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

DayPsycho
Проблемы с ресурсами бывают только в начале игры, уже дойдя до Новиграда потребности в них нет. Веса они не прибавляют. Лутай как можно больше мест, двемерит можно найти даже в жилых домах. Если уж прям совсем нужен, у охотников за колдуньями есть двемеритовые кандалы, коих можно разобрать на составляющие.

3

IIpocTo_urpok
спасибо большое!! забыл совсем про них))) но я сюжетку уже прошел давно! играю в это фильм-немного боев-DLC за 350 рублей))

-12

готовь 30 косарей на полный кач

1

DayPsycho
поверь тебе этот сет не нужен, если не интересен окружающий мир, то надень броню нильфов из DLС и смотри -играй чисто в фильм.

0

-Dismal-
не поверю) я уже всё собрал! сет крутой!! как из роликов!!! всё ништяк! бабло нашлось!! но вот 5000 крон на мастера рун это перегиб!!!

-1

У Хаттори всегда есть 2 куска руды. Как и у Иоанны. Просто заходи к ним через какое-то время. Ещё есть "урановая" руда, для более эффективного переплава в двимерит.

0

Заплатил 5000 кусков за РУНЫ, ну и что??? квестов то нету уже)) Только если перепроходить!!!! А так, круто придумали!!! Блиннн!! Как же я тащусь от Ведьмака!! Капец!!!!

0

Обидно только что статы у этой брони не ахти - находил броню палача вечного огня - она намного лучше.

0

я уже раз во второй прохожу с доп. "каменные сердца", а так хер его уже знает сколько раз проходил с момента релиза, короче во второй раз я мастера рун прошел на 10 уровне, а то обидно под конец игры такие фишки, которые тебе уже не зачем

0

Выйдет второе дополнение может и появится толк от мастера рун

0

Верно подмечено лутай везде

-1

5000 для рун это мало ещё

-1

пластину (как и все ингредиенты в этой игре) можно скрафтить

-1