на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нету схемы улучшенных штанов школы волка

выполнил все возможные квесты охотника за сокровищами, собрал все схемы улучшения. Но когда пошел крафтить сет школы волка, обнаружил что нет именно "схемы улучшенных штанов", причем остальные (отличные и мастерские) разумеется есть. Был у кого такой баг? патч. 1.6

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не знаю, будет ли актуален этот вопрос, но чертёж на улучшенные штаны нашел отдельно (баг, но простительно) у треугольного островка около "Хаты у озера" (что в Каэр Морхене), под водой, рядом если что два дохлых утопца.

7

DiletantOne
Спасибо, бро - помогло. Там действительно притопленый сундук возле острова и в нём чертёж. Странно, что квест закрылся без этого чертежа. Ну да ладно.

2

Здоровья тебе добрый человек

0

тоже баг такой случился.. все переискал.. решил погуглить и точно глюк..

0

был. и на одном из форумов я отвечал, но мой комент удалали, видимо из-за ссылки на сторонный сайт. Короче смотри , пока не удалили,там имеется карта, на которой показаны все схемы улучшений и всё подробно описано: http://faqusha.ru/note/1392.html

3

нет именно "улучшенных штанов", может ты всё таки их забыл найти.

1

Собственно где найти:
1. У мастера кузнеца Хаттори в Новиграде - две карты
2. Кузнец в деревне Залипье - одна карта
3. Оружейник в Новиграде - одна карта
4. Оружейник в замке Каэр Трольд (Скеллиге) - одна карта
5. Кузнец в Каэр Муир (Скеллиге) - одна карта

1

Там шмотьё можно улучшать?

0

собственно сейчас пересмотрел в выполненных квесты волка, везде зеленая галочка по улучшению штанов. Так что баг.

0

Как написали выше, есть такой же чертеж в Каэр Морхене около треугольного острова в локации "Хаты у озера", но квест защитывается только когда возьмешь чертеж в месте, указанном на видео т.е. там где он и должен лежать.

0

Подскажите плз как скрафтить улучшеные предметы школы волка если надеты забытые? обычных то нет. у меня версия игры с улучшеной графикой

0

То же нету, в штанах от медведя бегаю

-2