на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нужен улучшенный гром

Ребят помогите пожалуйста, я нигде не могу найти улучшенный гром, напишите где купить рецепт или найти его, буду благодарен

Комментарии: 10
Ваш комментарий

10 секунд поиска в гугле:

"Найти улучшенный гром в Ведьмак 3 можно в ходе прохождения квеста "Хозяйки леса" на этапе задачи "Узнать, что убивает крестьян из Штейгеров" там, где нужно найти проход под холмом, используя ведьмачье чутье.

Проход будет через пещеру, в ней и найдете рецепт улучшенного грома, он будет в сундуке под водой."

6

Максим Сковиков
Не знаю,должен быть,я у себя проверил.На крайний случай скачай мод на торговца рецептами

0

Помню что у меня он был уже на 12м уровне, а нашел где-то в сундуке, где знаки вопросиков на карте указаны. К 18му почти все эликсиры улучшенные.

1

все рецепты у травников, иногда в луте попадаются, вроде...

0

Обыскивай сундуки, возможно, кто-то продаст тебе его. По мере игры ты в любом случае наткнёшься на него, если будешь активно исследовать мир

0

Ток прежде чем пойдёшь к Ведьмам - 10 раз подумай и принимай решение. Можно же сделать чтоб и волки сыты были, и куры целы.

0

Проще всего в Новиграде купить у какого-нибудь травника, чтобы не спидранить раньше времени сюжет. Например, в лавке низушка в южной части города может быть этот рецепт

0

Насколько я знаю, рецепты обычно рандомно появляются в сундуках. Я, когда целенаправленно искал по видео, то не находил, Нашел все рецепты просто закрывая знаки вопроса.

0

Все всем спасибо, все свободны, нашел рецепт у травника в Новиграде

0