на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Оптимальный билд новая игра+ на смерть

Всем привет.. кто как играл или играет после прохождения игры. и начав новую игру+ на смерть?.. Вообщем подскажите оптимальный билд без использования сетов. точней без гроссмейстера.. ибо у меня лвл 62. а блин 1ый сет той же школы волка только с 67 лвл доступен. грифона 64. но это все начальные и до гроссмейстера как до луны.. И вот в ютюбе смотрел. но там все в сетовых бонусах.
Вот кто пробовал без бонусов тупо скиллами и с мутаций рвать противника на 5+лвл?. Хочеться на своем лвл(62) хотя бы 68-70 лвл противников поданжить)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Игра легко проходится в любых доспехах по уровню и на любом уровне сложности. Тем более,во второй раз

3

ZlobnyDed
[Денис Александрович]
Не знаю не знаю... доспехи вообще плохо падают. уже половина игры а я еще в Темерских. 57 лвл.. хабар тоже ищу но там шлак. с реликов по сути только пухи. а где выше лвл там 70 какой нибудуь релик. то там не убить его.. с уроном то вроде нормально. но пробивают все.. я к чему тему создал. что есть ли билды без сетовых шмоток тупо только на умениях и мутаций скиллов?..

1

Fei Fong
А купить нельзя что ли?Я так и делаю,покупаю на Скеллиге.Там купить можно по своему уровню.Я ни одного сета не собрал

Если покупать,то доспехи без минусов.Если создавать,то у каждого свой минус.Пробовал доспехи Школы Кота создавать,те тоже без минусов

1

[Денис Александрович]
кхм.. по Велену нигде нету путного.. в Скеллиге там разве не будут выше по лвл?
Так ты в синьке и в желтухи.. ты юзаешь только из=за +брони и он мизерный. у желтухи и синьки нету таки больших аффиксов(резы против чего-то) как у релика или сеты. и кол-во статов.. если у релика 4-5-6 как у сета. то у желтухи 2-3)) разница же..

1

Fei Fong
Выше по лвл будут,но это если до следующего уровня меньше половины осталось.Если только получил следующий,то может и не быть.Но по твоему уровню 100% доспехи будут.М много.Я от чёрных купил и с Эредином в лёгкую управился со сложностью НА СМЕРТЬ
Я с Имлерихом дрался в доспехах охотников на Ведьм.

0

ZlobnyDed
ПО сюжету одному конечно..там погрешность 1-2 лвл. но при заказах и побочек убить монстра с доски там на 5 а то и 10 лвл больше надо уровень.. про длс молчу.. сердца с 84лвл. когда я уже прошел барона и у меня еще 62 лвл... разница есть?)) Да и тема кхм. про билды юзанье.. Удавалось ли кому на 65 допустим лвл без сетовых шмоток убить релика 75 лвл.. вот я про что.. билд умения...

1

Fei Fong
Оставляешь на Геральте гроссмейстерский доспех школы Медведя и начинаеш НИ + с ним. По одному глифу 100% надёжность (у мастера рун), чтобы не тратить рем. комплекты на восстановление брони остальные глифы все Квен, остальное на усмотрение.

1

Fei Fong
Не знаю,как там с НГ+,но я два раза в смешанных доспехах с Эредином бился.Я так понял,главное — это уровень Геральта и доспехи по его уровню.Уворачиваться от ударов он и в тяжёлых может

0

Вообще, фехтование+алхимия проще в использовании чем билды с прокачкой знаков. А вот что интереснее - это уже дело вкуса. Вообще, что такое "оптимальный билд"? Для чего оптимальный? Если нужно, чтоб не перезагружаться вообще, то лучше не ставить такую высокую сложность. Если нужно чтоб было интересно - тогда надо самому экспериментировать

0

Про билд:качай алхимика.А именно бомбы.А последний навык кластерные бомбы просто топовый.Выносишь 5-6 утопцев с 1-2 бомб.Потом доспех ЧАРУЕШЬ на легкость и берешь технику кота.Дале качаешь вихрь и контратаку.

0

Fei Fong
Билды в ведьмаке? Лул. Где их там люди находят. Ведьмак это сюжет. Билдов там нет. На всю игру один "билд" это знаки и масла под каждый тип врага. Да блоки с перекатами. А все умения чисто по желанию можно сделать, какие больше нравятся и тасовать их как заблагорассудится.

-1

Protocol10
не скажи.. с открытой мутацией из кровь и вино. тут уже есть подумать над чем.. мне очень напоминает диабло 3. а я поверь там задротил как мог.. вообще в 3ей части Ведьмака они реализовали хорошую систему скиллов. равзе что мало ячеек для эликсиров.. можно пробовать через квен с ирденом. можно через мутацию с адреналином на знаки дамаг.. варианты есть но все упираеться в очки и блин мало ячеек..
[Денис Александрович]
это баги бывают.. я играю на gog версий вроде не видал за 2ое прохождение ничего серьезного.. мне вот все так интересно когда противник старше тебя на лвл 5 минимум(надо думать чуть тактику делать опять же билды).. привык я так играть в диабле 3 еще в великих порталах на рекорды.. а там поверь это жесть))

1

Fei Fong
Я в самом начале игры столкнулся с духом на кладбище в Белом Саду.Он был 7 уровня,а Геральт 2-ого.Над духом горел "красный череп",я с ним биться не стал,хотя рядом место силы.А за место силы 1 очко к опыту.В Белом Саду подобных мест штук 5.Но когда с архигрифоном бился,то замочил его очень быстро,хотя Геральт 30 уровня,а архи — 35-ого.Был так же момент,попался мне в задании про дракона Куролиск.Задание на 35 уровень.Я был на 31.Так я его гранатами,потом огненными стрелами.Причём,это всё очень быстро.И в обоих случаях без сетов.Кстати,довольно любопытный факт:в Ведьмаке 3 некоторые заказы меняют уровни при перепрохождении.У меня сначала это задание было 33 уровня,потом 35,потом 28.Первый раз игру основной сюжет прошёл,поднявшись до 35 уровня.Второй — до 33.

это баги бывают.. я играю на gog версий вроде не видал за 2ое прохождение ничего серьезного..
Это не баги.Чем выше уровень врага,тем больше может причинить вреда.Я один раз рыпнулся на водную бабу,охранявшую сокровища,будучи на 4 уровне.У неё был 14 уровень.Она моего Геральта в два прихлопа.Кстати,нарвался так же на Циклопа 6 уровня,тоже будучи на 4-ом.Этот гад раза три по Геральту жахнул,и Геральт крякнул.Видимо,размер моба тоже имеет значение.На 10 уровне я нарочно рыпнулся на накера 14-ого,у него "красный череп" горел.Долго я эту тварь мочил,пока не обнаружил,что меч у меня 6 уровня))). Вот тогда я стал призадумываться о закупке шмотья и мечей по уровню.И первые из них в Велене стал брать.Мечи в деревне,где Ворожей,а снарягу — во Вронницах

привык я так играть в диабле 3 еще в великих порталах на рекорды.. а там поверь это жесть))
Тут один чижик архигрифона 35 уровня сначала на 21 замочил,потом на 17.Но про уровень сложности ничего не сказал,типа,забыл.Но у меня есть подозрение,что на самом низком,т.к. при сложности НА СМЕРТЬ кирдык сразу
У каждой монеты есть другая сторона:получаешь больше ХР,а потом с сильным боссом рубишься на более высоком уровне,чем дано заданием.Я так с Имлерихом на 27-ом бился,хотя шмот и мечи 25 -ого были.

равзе что мало ячеек для эликсиров..
4 ячеек мало?

1

[Денис Александрович]
для меня мало)
Вчера 3 релика вальнул на 65 лвл. они были 71-72.каждый их удар практически ван шот) Первый эккима эт падла рывок хитрый делает. но с 2ого раза вальнул. 2ая Королевская виверна.. с 1ого раза ее.. а 3 Василиск ска который ядом срет.. так битвы не особо долгие были. с учетом 5+ выше их лвл.. но с каждого дали 3 меча непохих) мне так интересней... поставил с прошлого раза в мутаций на крит и урон от магий.. и сделал полу мага полу обычного милишника.. мне нравиться..)
Вот кстати не плохой билд.. но блин снова котик)

Спойлер
1

Fei Fong
1) Автор,не поленись и зайди на форум в тему Билды там много полезного написано.
2)Какой геймплей предпочитаешь: маг,фехтовальщик или мощные удары?
3)В этой игре алхимия и резисты в шмоте настолько сильны,что можно с деревянным мечом на 18 уровне и в сете ундвика,вырезать лагерь нильфов или ганзу в туссенте или же стоять под любым монстром,кроме разве животных...На НГ+ соответственно ты можешь идти и сразу валить любого черепа)

0

DreamZed
С Поиском не заморачивался. да и там в основном на фулл сеты.. Я имею ввиду без сетов билд. Подобрал билд что выше кинул. там конечно кота школа.(меня личо бесит кота школа) сам без сета.. дамаг от интаксикаций вырос. но все равно на моем 66лвл. трудновато убить 75 и выше релика..

2