Почему стандартная бронь посинела?

Давно стандарную броню в синюшные цвета покрасили?
Неиграл с выхода КиВ
Красивая бронь была, Нафига было её портить?!
ещё синяя полоса на плече появилась, походу баг текстуры(пс4)
Вот нафига было её портить?!
Нечего случайно не ставили? ( моди например) стандартная броня по умолчанию несиняя, за полоску - да такое есть...
as1000
Ahmed Djazar
С выходом КиВ и покрасили, ибо в КиВ, появилась возможность перекрашивать одежку, потому, думаю и изменили цвет, в технических целях.
Не бомби, это не баг, а фича. Дуй в Туссент и бери там краски для доспехов. Хоть в оранжевый красть.
as1000
на синюю полоску есть исправление, а броньку можно модом поменять
"Синяя полоска"-это скорее всего ремешок от ножен.И она и была такая, ничего не красили.
Bupycop
То что красить стало возможно, это да. Но суть вопроса что стандартную покрасили ( у меня она была как и раньше (вот с длс Кам. сердец змииные появились, они темные цветом) - я имел ввиду что если он их не красил, они не должны были прекрасится сами...
Робин-Hood
Полоска на плече это баг, уже не раз обсждали, нужно поставить фикс..
надо просто пропатчить до последней версии эту херню убрали вроде
На нексусе есть мод который всё это убирает
Ahmed Djazar
Стандартную меняли и не только начальную, так-же сет грифона, медведя и прочих, изменили свои первоначальные цвета.
Ребят, не по теме: у меня кроме этой синей полоски на плече еще появилось отсутствие крови на броне (после резни в Белом саду), хотя на каких-то из ранних патчей она была. Как исправить? Еще у Трисс кровь на лице не сразу появляется (у охотников на ведьм).
Bupycop
хм..Играл в 1.31 уже со всеми длс, броня была как всегда коричневая :)
Ahmed Djazar
Ладно, кину скрины, чтоб вопросов больше не было и бессмысленных споров.
Спойлер

Надеюсь теперь, не станешь отрицать, что цвет брони, был изменен?

П.С. Там где "MOD" Это оригинальный цвет брони до патча 1.20
Bupycop
Ясно, были пустые споры и видимо недопонимание :) согласен, т.к. я говорил об самой окантовке брони ( ремешки, шлейки с кльчужной сетью :) ) а не основании ( типа как у тебя срины отличаюстя - последний и предпоследний :)
Народ моды это конечно круто, но играю на пс4 там к сожалению модов нету и как разраб сделает так и играешь.
Когда вышел КиВ цвет брони был старый, это поменяли видимо с поледним патчем, особенно раздражает синяя полоса, поляки слепые чтоле!?
as1000
Больше скажу эта синяя полоса и на некоторых других шмотках и шмотках нпс очень режет глаза уже.
Bupycop
А можно ссылку на данный мод или хотя бы название?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.