на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с одним из сундуков с чертежами

ни как не могу получить мастерский чертеж на доспех школы медведя в локации -> Ничейная земля \ Новиград -> разрушенный бастион. Сундук вообще никак не реагирует, даже на ведьмачье зрение. Ка будто там пусто, но квест по прежнему весит. Как быть в такой ситуацияя, может есть какая консольная команда на чертеж (не на саму броню) ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

https://shazoo.ru/2015/06/03/30594/gajd-the-witcher-3-kody-vseh-veshej-dlya-komandnoj-konsoli

2

Master_Kyni
вроде бы чертеж на мастерский доспех медведя не в бастионе каком-то, а в той пещере где мы Талера от троллей спасаем

0

Ищи внимательнее. Всё там где и должно быть.

0

Руслан45

Сколько я возле него не прыгал, всё ровно не появляется контекстное меняю "E открыть"

0

Slimer91
там больше нет сундуков, и везде пишут что там лежат чертежи на все кроме мечей, вот только у меня почему то все эти вещи в разных местах добывались

0

Master_Kyni
Лучше всего в этом случае забить на чертеж и когда нужно будет добавить себе меч через консоль

1

Если проблема не решилась, то удалите моды и читы если есть. попробуйте переустановить игру. Выложите сюда файл сохранения, кто-нибудь попробует пройти.

0

Rywlan
про моды это дельный совет, но так сильно заморачиваться не буду (перекачивать, кидать сейвы и т.д) просто глаз режет не выполненный квест

0

Вопрос с сундуком начального сета школы волка, патч 1.60, тоже самое, не подсвечивается и нет контекстного меню, труп с извинениями лежит, но сундук так и не робит.

0