на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с отличным доспехом школы Волка

Собрала абсолютно все снаряжение по квестам и мечи, и рукавицы, и сапоги, и штаны, и доспех, квесты выполнены. Пошла все это дело крафтить у бронника и замечаю, что чертежа на отличный доспех нету, есть на 21 лвл, на 34, а на 29 нет, хотя я его забирала из сундука возле деревни Фрисдаль. Окей, подумала, может тупанула или еще что-то и пошла во второй раз за ним. В сундуке он лежал, но был отмечен как прочитанный или как это можно сказать, т.е было видно, что я его уже брала. Проверила на месте в ремесле, есть ли он в списке. Есть. Окей, пошла крафтить и что вижу опять, при крафте его снова нет. Собрала уже фул комплект, все карты для квеста поиска комплектов школы Волка скупила. Все квесты отмечены выполненными, что не так? Пробовала перезайти, может баг, но нет - безрезультатно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

assv
Могу ошибаться, давно игра не запускалась, но по моему там не каждый кузнец может крафтить, там надо к определенным подходить

3

Az_Az
Верно. Чем выше качество снаряжения тем более опытного оружейника/бронника надо для крафта

2