на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сет Волка

Какой идиот додумался запихнуть сет Волка в Каэр Морхен, если он по ТТХ слабее даже сета Грифона, а до того как я в Каэр Морхен попаду у меня уже сет Кота на руках и куда этого волка девать? на стенку для красоты что-ли вешать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Searcher13
А где ему еще быть ?, снаряжение Школы Волка находится в Каэр Морхене (Школе Волка), все логично.

11

я не за то что он не правильно лежит, я за то что к нему нельзя добраться в его уровень. при чем призраки там не слабые, а в итоге пустышка,неужели трудно было втиснуть его между уже имеющимися сетами. те что были идут по нарастающей поднял уровень бери сет по мощнее, а это не пришей рукав,блин.
я не ищу ответа, просто зацепило,прям взбесило

6

а снаряжение Змеи в Белом Саду, логика на лицо.

4

Searcher13
Внутриигровую литературу читай и логика будет на лицо.
А по поводу брони, кто то смотрит на ТТХ брони после 20 уровня Геральта?

3

SBoldirev
после 40-го, нг+ где галимый утопец может убить,как-то приходится смотреть на циферки.

1

dimakozhanov
та хрен с ним откуда они взялись, но почему-то в Белом Саду не лежит сет Медведя,да? с чего -бы это вдруг? а лежит самый слабый сет и так дальше чем дальше развитие игры тем сильнее снаряжение, если положить сет Змеии в самом конце игры, кому он нахрен нужен будет.

1

Searcher13
Вообще то в игре есть объяснение откуда в Белом Саду взялись чертежи снаряжения Школы Змеи, на внимательней играть.

0

Пришлось при новом прохождении с помощью консоли отправить Геральда с Белого Сада обратно в башню Каер Морхен, чтобы он сбегал и открыл указатель у входа... Ну а как еще.. Позже телепортнулся туда и наслаждался отсутствием гуманоидов и обилием медведей 18 уровня ( ну и призраками))) Сет Волка ни разу не собирал, после мода где там замена на броню Каер Морхена, мечи и подправленные статы для снаряжения, решил пройти все теперь Волком.. Карты можно купить в Велене ( в Залепье) Броню может сделать парочка в замке барона, а вот мечи пришлось плыть в Новиград к кузнецу что на рыбном рынке около центра.. Как то так)))

0

а вообще какие нибудь бонусы даются за полный набор доспехов? где можно почитать

0

Paulko
Даются циферки нада смотреть ! )))

0

X_ray_83
значит если я буду полном сете, а сапоги чужие, значит эти циферки не добавят? правильно я понял

0

Вопрос был, я так понимаю, о том, дается ли дополнительный бонус за "полный доспех бухарского еврея" (с) ;)
Ответ - нет, только сложение того, что написано на каждом конкретном предмете

0

Old_Nick
да, я про это, просто бегаю в доспехах грифона и нашел сапожки лучше грифонских, вот и думаю переодеть и тем самым разрушить сет, ну раз нет бонусов, значит можно переодеть)

0

Searcher13
пфф.. полная прокачка тем более. А про сложность НГ+ не нужно сказок. Пробежал основной сюжет в начальной броньке и не слишком расстроился отсутствию "циферок".

-1

Paulko
Дурацкий вопрос какой-то:
Сет Кота - кровотечение
Сет Грифа - знаки макс урон
Сет Медведа - Урон+Защита
Сет Волка - знаки и защита при среднем доспехе
Че не понятно ?

-2