на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Уровень снаряжения 107

Господа такая проблема. У меня 100 уровень. Игру плюс начал на 72 уровне. Так вот уровень снаряжения мастерского легендарного в школе медведя 107. Кв в дополнениях 105+ А у меня опыт копиться, а уровень не растет. Что делать?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Как это так можно "рассчитать" правильно прохождение ? Да если вы будете все подряд побочки проходить, забивая на основные сюжетные, то за побочки очков совсем мало, а вот за сюжетки можно как раз тоже мало получить, ибо уровень уже будет слишком отличатся.. Слабо вериться во все тут убеждения про обычное прохождение до 72 уровня. Игру уже проходил раз сто наверно, и так и эдак, и хорошо понимаю о чем говорю.

5

Первые пару раз проходил без модов, потом для разнообразия стал добавлять. Дело то сугубо добровольное и нечего за это критиковать.

4

я просто не торопился на сюжет)

3

хочешь сказать что чит на гвинт такую малину дал?

2

да хз просто играл проходил квесты. И на смене ночной бегал охотился душу отводил)))

2

Это мод на полный опыт за серые кветы таким образом и набирается 70 уровень.

2

tujmser
Значит, много этот мод дает опыта за квесты. Я всего штук 10-12 серых завершил побочных. Последовательность прохождения специально подгонял под свой уровень. Опыта за нахождение ведьмачьего снаряжения вообще не капало на патчах 1.08-1.12.

3

Не надо было до НГ+ пользоваться читами. Жди патчей, может пофиксят левел на шмотки.

1

Так что теперь надо пройти заново? Тогда как с гвинтом быть я реально не понимаю эту игру.

1

Хз как вы вообще так играете, у меня с сердцами висел 38 левел. Я еще понимаю, до 40 можно качнуться убийством мобов, но 72...

Tem-san
Не знаю что там у тебя с гвинтом. Я думаю, это не связано. Спокойно жди патчей.

3

Wild Rider
Свободно до 52лвл прокачался чисто проходя сюжетки ДЛС и оригинала

1

GumaSt
У меня тот же левел после прохождения двух дополнений, но 52 - это не 72.

1

Wild Rider
у меня в конце обычной нг со всеми ДЛС 60 уровень. Никаких читов. Если правильно рассчитать прохождение квестов можно здорово раскачаться.

2

Wild Rider
Но это ведь без учета доп. кв. с ними мб уровень по более будет

1

придется ждать. А гвинт я через консоль выигрывал)

1

Как ты вообще дополз до 72 левела без читов?

0

Wild Rider
легко.хотя я до семидисятого дошел без кровь и вино

3

jackonda
В обычной игре, не в нг+?

0

Wild Rider
да только с сердцами каменными

0

Wild Rider
Я по началу тоже не мог понять, как люди добираются до 40 уровня в обычной игре...оч просто, как оказывается. Играя на макс уровне-да, невозможно (хотя хз, но как человек, прошедший игру на 4 раза, а из них три на максе-маловероятно). Как оказалось, когда я был 64 ур, играя на максе, обнаружил (до этого что-то и не смотрел даже), что за слив нпс на ур-два выше дают одно очко, на самом легком-40 очков. В 40 раз больше), оно конечно не везде и не всегда, но разница в получении очков в несколько порядков. И теперь я, пройдя основную игру, начав новую игру +, пройдя "каменные сердца" и начав проходит "кровь и вино" и почти все на макс уровне сложности, имею 75 ур (будучи на 64 ур, выставил легкую сложность и найдя место, где спавнятся главоглазы, точнее боссы 67-68 ур, набил на них где-то 2,5 к опыта за мин 15), а затем опять перешёл на макс сложность).

2

Tem-san
в обычной игре максимальный уровень 70, а ты каким-то образом получил 72-ой! ну ладно, это твоё дело как ты всё это делал. ставишь мод, который игнорирует уровень лута и пользуешься, раз уж на то пошло.
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/983/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/350/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1542/?

-2

Highway_to_Hell
После релиза КиВ увеличили потолок уровня до 100.

Imperator1
Возможно, из-за сложности зависит, да. Я играю на последней. Впрочем, в обычной игре с 1 длц дойти до 40 левела вполне реально.

SpartanSoap
Сложность какую выставил?

GumaSt
У меня со всеми) Правда, я много квестов 30+ пропустил раньше времени.

1

Wild Rider
да не важно, один чёрт нереально его набить без читов. суть не в этом, а в решении проблемы, которое я ему предложил

-1

Highway_to_Hell
При наличии дополнения Кровь и Вино уровень выше 70 максимальный даже в обычной игре

1

Highway_to_Hell
Не скажете что делать если появляется такая ошибка :
Error [content0]game\ behavior_tree\tasks\monsters\ bttaskmaintainspeed.ws(10): Class 'CBTTaskMaintainSpeed' already defined.
и еще три примерно так же
Удаление папки hacks не помогает

0