на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Зачаравание доспеха

Что значит все элементы брони будут соответствовать лёгкому доспеху? Т.е. характеристики будут как у лёгкого доспеха (повышенный крит. урон, уклонение и т.д.) или же как? И выгодно ли чарить доспехи медведя на лёгкий доспех сохранится ли его защита или она станет такая же как и у лёгкого доспеха?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

david272
Никакие характеристики не изменятся кроме самого класса, а сам класс уже влияет на скорость восстановления энергии и на возможность использования навыков различных ведьмачьих школ. Можно вообще поодевать всякого разного например броня тяж, штаны и перчатки средн, ботинки легк. Но если броня зачарована на то что ты написал, то все что на тебе одето будет считаться легким и можно получить полный бонус от техники кота.

1

david272
Сам спросил - сам ответил

0

david272
Ответ на второй вопрос:да,будут как у лёгкого.На второй:защита сохранится.

0

Степень защиты значительно изменится , держишь меньше ударов , если при тяжёлой броне чаще всего можно при попадании избежать урона . Но при этом урон при попадании будет , как у тяжелого вида вооружения . При чарах на легкие доспехи , тяжёлые доспехи приобретают свойства легких доспехов . То есть это в первую очередь быстрая регенерация энергии . Но для меня более важнее навыки , которые идут для каждых видов доспехов . Тем самым при зачарованной броне будет работать навык,умение " доспехи школы кота " .

0

Вопрос: что есть зачарование доспеха?
Есть круто выглядящий доспех, но он средний, а я хочу его легким (чтобы бонус с навыков работал). Геральт пока еще 10й - что и как сделать?
ps. Доспех во Вроницах у торговца :)

0

toxRey
Я так понимаю - это нильфгардские доспехи (судя по уровню)? Зачаровывать доспехи можно начав дополнение "Каменные сердца", там появится возможность обустроить кузницу офирского мастера, который и будет тебе всё зачаровывать. Но я бы не советовала пока туда лезть, ибо на твоём уровне это довольно-таки проблематично. К тому же нужны финансы на стройку этой кузницы (причём немалые). А в начале игры ими особенно не разживёшься. Так что набери для начала уровень не ниже 20 и крон не меньше 30т

0