на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фигурка быка, фигурка ящерицы - куда девать?

у торговца куплены эти фигурки, плюс еще разбитый монокль и выдержанное вино из туссента. лежат в ячейках предметов для заданий. и на них подпись тоже "предмет для задания". куда их применять подскажите.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Все фигурки нужны для перемещения в руины Аэрамаса (сыродела) Их несколько на случай вдруг Вы там чего забыли, чтобы заново запустить портал, без личных вещей этого чародея его не открыть.

7

Danil01
а где талера найти, после увлекательного похода к троллям?

1

Александр Шимански
LOL, никто не знает что с ними делать, а он их купить хочет)))

0

Danil01
трисс не спрашивает про них, она только про нефритовые статуэтки людей спрашивает. про ящерицу нашел выше, вроде она просто не пропадает из инвентаря после квеста про сыр(хотя там может змея, а не ящерица). а с остальным вопрос в силе
а с талером поиграл в квинт возле обувной повозки, но сторочки про монокль не было, может попозже еще встретится, попробую.

0

Понимаю люди что этот вопрос был давно очень,но хочу сказать что отдать Талеру монокль не возможно!Дело в том что разрабы хотели внести это задание что вы могли отдать ему этот монокль,но по неизвестной причине убрали его.Но есть специальной мод с помощью которого ты можешь ему отдать.Поэтому что можно ему отдать монокль только частично и то с помощью мода.Люди,проверяйте информацию когда вам кто-то говорит что можно что-то сделать!!
P.S: Сам мод не качал потому что,а зачем ему отдавать?В обмен по моему ты ничего не получишь,да даже если получишь что-то так это максимум кроны...
P.S.S:А что насчёт фигурок как я понял они будут бесполезны,но только не для задания связанным с этим магом(сыров).

0

Dante Espada
Я смогла отдать монокль Тайлеру следующим образом - как только заканчивается диалог с троллями и Геральт с Талером выходят из пещеры, тут же нажимайте "Е" для диалога, и в вариантах диалога должно быть по типу "Я нашел твое убежище в Белом Саду" и Геральт отдаст монокль. Сама только недавно выяснила этот нюанс.

2

malowri
И что ты с этого получила?

0

Dante Espada
ничего, просто избавилась от квестового предмета с коротким диалогом с Талером.

1

ksundrik
фигурки отнеси Трисс, монокль отдай Талеру

-1