на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти Лето ?

Взял задание у старушки на очищение дома Реадон , но я там уже был , она сказала , молодец , потом я пришел к дому ,она сказал , что награда в шкатулке , вопрос , где шкатулка и где Лето ? (и шкатулки то нет , просто надпись Далорес)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ничего не понимаю... Я перенес сохранения с Ведьмак 2 в котором пощадил Лето, никакой аудиенции у меня в начале не было. Но стоило мне начать этот квест и прибыть в имение, как меня встретили призраки, от которых я вскоре избавился. Но проблема в том, что Лето я так и не нашел. Я читал, что там повсюду должны были быть растяжки, но у меня их не было. Еще читал, что призраки там появляются только если ты убил Лето в предыдущей части. Но я ведь, черт подери, не убивал его, не убивал специально для того, чтобы встретить его в Ведьмак 3! Скажите, было ли подобное у вас?

3

Lonely Taran
именно так было у меня. Никакого разговора про Лето из Гулеты у меня не было в аудиенции

2

Lonely Taran
Проблема остаётся только в одном, если ты говаришь что всё сделал чтобы Лето был в 3 части, то проблема в самом начале. Когда Геральта усаживают бриться, к нему должен подойти император, и будет 2 варианта ответа, 1 - на какую то отдельную тему, а во 2 - речь пойдёт о Лето. После этого по квесту можно будет найти Лето в деревне с растяжками.

1

Подожди 4 дня
(Петросян мод активирован)

2

Nikotinoz_
переёс сохранки , оставил в живых

1

Степан Суржиков
Лето он в одном из сараев на чердаке сидит, там нужно лестницу поставить. А чтобы найти шкатулку надо взять ключ в доме и открыть сарай который закрыт, и с помощью ведьмачьего чутья найти шкатулку.

1

Блин, а я забил на шкатулку) Можете напомнить как там поселок называется или где там шкатулку искать?

1

Разговор с Воорхисом появляется лишь если при создании новой игры вы выберете вариант с СИМУЛЯЦИЕЙ, а не переносом/дефолтным состоянием мира.
У меня была такая же проблема, после переноса сохранений лысый здоровяк не появлялся. Забил, и начал с симуляцией.

1

Zhabzer
Привет. А подскажи как мне эту Симуляцию та сделать при создании новой игры. Один раз я прошёл игру полностью и DLS тоже. Дима Ковалинский
Вот вот у меня так же. На первом все окей было. На втором сам Геральд говорит (а ты еще кто такой очередной Цирюльник).

0

нужно чтобы лето был живой в конце 2й части

0

SLeNder-Man
всё это уже сделано , шктулка пропала , и лестница тоже

0

Степан Суржиков
Кинь сейв, посмотрю что там не так

0

а можно названии локации где Лето должен быть?

0

krivosheenko1494
По квесту в залипье у бабки

0

Kaneki
Шкатулка в сарае, но нужен ключ чтобы его открыть, искать нужно в одном из домиков. Там можно ещё найти труп замурованый и сказать об этом хозяйке.

0

А как найти Лето, если уже прошел этот квест и нужно найти его, для последнего квеста в битве с дикой охотой

0

Damlord
Зависит от того, как ты закончил квест. Если в конце пригласил его в Каэр Морхен, то он появится в крепости перед битвой, если нет, то никак.

0