на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где разжиться деньгами в игре?

Мастер рун дико много денег хочет в этом дополнение . отсюда вопрос .где в этом дополнение разжиться деньгами чтоб много и сразу? может есть способ или какой чит?

Комментарии: 13
Ваш комментарий
5

Koresh Togliatti
ага)) сперва 5 кусков потом 10 кусков . потом за новые расширения ,а потом еще за каждую руну 5 кусков с мелочью))) я доч миллионера в игре не того )) чтоб столько отстегивать )))

-1

Koresh Togliatti
Пройди 5 квестов в Велене и заказов, у тебя будет куча денег и вещей для продажи.

1

Мобы + травку собирать и шмот продавать или в гвинт потом обменить у вивальди вот тебе и работа, скажи нет халяве.

3

Глупее вопроса не мог задать?

1

AlexOmen
самый умный вопрос )) когда там с этим рун мастером тебя по меру пустят. не один шмон столько не даст))

0

GTX7J
Ты еще про налоги скажи заставляют платить. :)

1

По моему проще всего на скеллиге по морским вопросикам покататься а потом все собранное в Каэр Трольде продавать. Я например тыщ 15-20 так за полчаса сделал

1

Скополамин
речь идет чисто об Адоне они его воткнули не к селу не к городу. я его чисто отдельно взялся пройти. зачем было делать доступ с 32 уровня не ясно . если сюжет больше к началу игры. квесты остались с тем же уровнем сложности. за пределы заданий Адона я не выходил и не побывал.

-1

GTX7J
трейнер, артмани, читэнжин, коровы, жемчуг, нг+

0

gerasader
и где это все искать?

-4

http://www.playground.ru/cheats/witcher_3_wild_hunt/

0