на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где взять такую бронь

или что-нибудь на подобие этого

Комментарии: 33
Ваш комментарий

kennydead
Сет медведя тяж. броня мин 17 лвл

5

ахах, какой то пдр взял и всё проминусовал :D

2

где найти доспех от сета убийцы?

1

Combinator44
А как называет сет срдней брони из ведьмачей коллекции?

0

это одна из лучших бронюшек в игре. её можно получить по квесту мастера кузница, в городе барона (в велене), квест с 24 уровня, а уровень требуемый для брони 28. или попробуй походить по кузнецам, пособирать чертежи, и может быть более менее годную бронюшку и найдёшь.

0

А можно как-то вернуть броню из Каэр-Морхена? а то сделал из неё куртку школы змеи и продал, а кому не помню....
Если нельзя, то скажите тогда, обновляется ли инвентарь у торговцев? если нет то я хотя бы побегаю по деревням поищу куму продал.

0

Есть ли в игре плащи (как в первом трейлере) либо броня с капюшоном?

0

броня охотника на ведьм и броня палача - плащи, капюшон видел только не помню где.

0

человек-пиксель
вспоминай

0

человек-пиксель
скорее всего речь не о таких плащах, а о тех, что у супер героев сзади болтаются, типо бэтмена )
такого в игре нет

0

izoon34
Если прямо такие плащи как у супермена или в модах скайрима, то такого не видел.

0

Броня Медведя выглядит хорошо, но полы очень узкие. Я бы в такой спотыкался на ровном месте, а чтобы еще и мечом вертеть и речи нет. Только куртки, никаких плащей. Школа Кота наше все.

Я лично хожу в такой снаряге:

Броня Кота
Штаны Кота
Перчатки Медведя
Сапоги Медведя

0

izoon34
человек-пиксель
Плащи как у супермена мне не особо нравятся. я спрашивал про плащи как в первом трейлере (правда он почти сразу его снял). наверное больше брони добавят в следующих длс. в любом случае спасибо за ответы

0

kaykadif
трейлер скинь, не понимаю о каком плаще идет речь

0

mr.erwed
Я продал потом нашёл а она называлась по другому не броня из Каэр-Морхена а иначе хотя вид и характеристики такие же.

0

slipknot326
боевая броня - это улучшенная броня из каэр морхена (текстуры теже самые)

0

mr.erwed
У боевой брони +50 а у брони из Каэр-Морхена +30. Я нашел ту что +30.

0

slipknot326
ты меня запутал)))

0

mr.erwed
Я бы скрин сделал но у меня сейчас чужие сейвы и я понятия не имею где искать эту броню.

0

kaykadif
и чем этот плащ не похож на плащ бэтмена? тем что он внизу ровный?
я утрировал но и так было ясно, что я имел ввиду

0

kennydead
За спавнить в консоли

0

zzz111zzz
а теперь какой то молодчик взял и всё проплюсовал :D

0

zzz111zzz
ой ну молодец молодец, на кнопочку понажимал,вот эт достижение)))
представляю себе ситуацию:
- эй детка, я на форуме Playground плюсики всем поставил, и спас от злых минусов!
- Мой герой! можешь войти в меня полностью!

(бля ты серьёзно ?)

0

На скрине броня медведа.Кажись самый первый грейд. Но мне она не понравилась. Ибо стамина очень долго востанавливается. На последнем грейде деф у бронь одинаковый разница в доп статах. А вот сабельки да, у медвежих дамага больше. Так что я бегаю с сете котика мастерском и с медвежими сабельками)

0

GeraltTHEwitcher
снова достать броню нельзя (только в конце игры) а инвентарь у торговцев НЕ обновляется

-1

Надеюсь в следующих длс добавят нормальной брони, то что сейчас есть какая то убогая

-6