на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Интерактивная карта Ведьмака 3

http://www.witcher3map.com/
http://www.playground.ru/wiki/witcher_3_wild_hunt/walkthrougth/#wiki-29154

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Danil01
Мир ведьмака огромен, мультиплеера нет, изучить его самому полностью - тяжело, по сути многие просто проходят игру и все, с этой картой легче изучить каждый ее уголок и все красоты
ИМХО

22

Marquess
Еще как пригодится)

5

Спасибо! Очень ценная весчь.

2

Нужна, но интерактивная и полностью на русском.Вот за такой труд и плюсиков не жалко.

2

А где на этой карте самое главное - воскл.знаки, т.е. задания ? Где доски объявлений? И вообще, надо сделать патч\мод , для вставки полной карты прямо в игру, вот тогда она по-настоящему будет интерактивной (чтобы видно было положение ГГ на ней и его перемещения).

1

Некоторые задания в игре,как появляются поз знаком восклицания,так и исчезают.Например,мальчик в Новигарде плакал ночью и просил спасти его папу.Я пробежал мимо,и он исчез

1

[Денис Александрович]
Мальчик - не квест, а событие, которое нигде не фиксируется.

0

Aleksandr1398
От чего же?!
Ну да -без названия, но т.к. дополнительных "действий" требует - вполне может считаться "миниквестом" ;)
Есть такие и вполне "именные" квесты - если пробежать мимо, то закрываются. Например когда крестьяне собираются повесить нильфа-дезертира, или возле какой-то освобожденной деревни девушка попросит найти жениха и др.. Если не взяться сразу - нильфа повесят, девушка пойдет искать сама и погибнет и т.п. Т.е. если Геральт вошел в "зону" - квест активируется и идет по своему сюжету, и если этот сюжет предполагает логический конец - так и будет. Соответственно - и квест пропадает

1

Aleksandr1398
Он такой же никвест,как и старуха возле дома,что просит найти её сковородку.Только мальчик исчез,а старуха осталась.
Вроде,заказ на сковородку бестолковый и для Геральта впервые,но даёт она за неё неплохой провиант в виде продуктов.

0

Этого тролля зовут Борис. Эдакий юмор и в рецепте- "Суп аля-труп".... Интересно, а гнилую башку эльфа, которую Борис дарит Геральту никуда нельзя применить?

1

Владислав Игоревич
А по мне это не нужно. Все что может понадобиться появляется на карте с ярлычком задания, а чтобы изучить мир. Мне и так нравится побегать по просторам, к примеру, Скеллиге, сражаясь с главоглазом или чаще с ненавистными мне волками, изучая всю карту самостоятельно. Да, на это нужно не мало времени убить, но с другой стороны - это только растягивает удовольствие.

0

Кстати, на карте нету и прикольного тролля, что суп из накера варит. Наверно это тоже как бы событие, хотя тролль там вроде не блуждающий. )

0

и зачем выложил, смысла нету!!!

-47