на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Использование навыка Вихрь(третий в линейке Быстрая атака)

Подскажите кто в курсе. Не могу понять как работает этот прием. В обучение сказано "Зажать Shift и нажать левую кнопку мыши" , но при этом выполняется мощная атака, Вихрь получается раз из пяти попыток

Комментарии: 11
Ваш комментарий

s_kaz
Не нажать, а зажать левую кнопку мыши разве нет? P.S. Адреналин не надо, только выносливость.

8

Удерживай левую кнопку мыши и будет тебе вихрь))

5

Нужно зажать левую кнопку мыши, для этого требуется энергия, а не адреналин

4

s_kaz
мне бы тоже хотелось узнать)

3

Необходимо для начала активировать этот навык, разместив его в "Умениях персонажа" в правой части экрана и закрепив это все мутагеном, который даст прирост атаки. Легкая атака "Вихрь" срабатывает при втором нажатии кнопки легкой атаки, на геймпаде это X, таким образом первое нажатие X отрывистое, а второе нажатие X - зажимаем кнопку и держим пока врагов не раскидали или не кончилась выносливость.
Мощный удар из этого же уровня умений также активируется, переносом навыка в правый экран и срабатывает просто зажатием кнопки мощной атаки Y с первого раза. Мощная атака очень удобна в комбинации с блоком при борьбе с врагом с щитом, вначале успешно блокируем, потом наносим мощный удар пока враг дизориентирован.

3

В бою срабатывает от первого же зажатия. На тупом месте надо 1 удар нанести, Геральт тогда входит в боевое состояние. И держишь. Юзает сначала энергию, потом адреналин.

2

Все, допетрил. Оказывается нужно не просто зажать левую кнопку мыши, нужно нажать раз и когда Геральд делает взмах мечем, нажать второй раз и держать не отпуская.
Но прикол в том, что в сочетании с Shiftom тоже иногда срабатывает без удержания левого клика

0

В бою зажимаешь левую клавишу мыши-идет Вихрь.Так же и мощная-Разрыв только с зажатым шифтом.У меня мощная атака на клавише-мышь 5 привязана))Акурат под большим пальцем клавиша с боку-поставил для удобства-дабы шифт не зажиматьXD

0

Зажать надо, дружище, зажать ЛКМ, и вихрись на здоровье!

0

Все проще.Я ничего не менял и он у меня вихрь делает при зажатых лкм и ctrl(адреналин на тыки тратится но походу просто усиливает т.к. может бить и без адреналина)

0

s_kaz
В обучение сказано "Зажать Shift и нажать левую кнопку мыши"
В обучении сказано нажимать shift только для специальной мощной атаки, а в находящемся строчкой выше описании специальной быстрой атаки никакой shift и близко не упоминается))

-2