на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

2 одинаковых рунных камня в мече

Поставив 2 или 3 одинаковых рунных камня в меч, их сила суммируется ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

30+30 в сумме сколько будет?

3

в 1.08.2 версии продается абсолютно всё. торговцу оружием - оружие, книгами - книги и т.д
глифы сумируются. мутации тоже работают. арбалетные болты тоже продаются (причем стоят не мало).

1

У меня по 3 стоит на обоих мечах и суммируется.

0

ну вообще, это достаточно легко проверяется в статистике игрока, при условии, если более-менее помнить какие эффекты откуда идут

0

У меня такой вопрос. Ношу два меча: серебряный и стальной. У каждого есть три слота для камушков. Вкладываю во все +30 пробития доспехов. Теперь у меня +180 пробития доспехов или +90?. То есть, добавляется пробитие доспехов только к тому мечу, который ты в руки взял или ко всему герою, даже если он мечи и не вынимает? И что подразумевается под "пробитием доспеха": реальная броня надетая в виде шмота на бойца или просто какой то показатель защиты , которым обладает любое существо в игре?

0

А как иначе? Логика говорит что да, но кто его знает. Тем более уже вышло множество патчей и если их суммы не было, то теперь уж точно есть. Я так думаю, но точных данных у меня нет.

-3

DRIVER-PC
На 13 уровне 54к бабла?Где столько раздобыл?

-3

[Денис Александрович]
У меня на 13ур. чуть меньше было ,около 24к . Я как барахолка ходил ))) собирал со всех убитых и во всех домах хлам, да потом продавал.

-3

ggroom
У торговцев столько денег нет.Их кошельки обновляются после исполнения квестов.Уровень сложности какой?

-2

[Денис Александрович]"....У торговцев столько денег нет.Их кошельки обновляются после исполнения квестов....."
Та ладно ;)
Выбираем деньги у торговца "под 0", именно - полностью, совсем. Выход из диалога, S/L, новое обращение к торговцу, и, о чудо! :) - у него опять дефолтная, для данного торговца, сумма.
До 1.11 включительно - работало 100%, на 1.12 не проверял.
В общем-то, конечно - дыра, но и "читом" я бы не назвал, все-таки - мы продаем честно собранный лут. ;)

2

[Денис Александрович]
Была версия 1.11 и нормально можно было на фармить. Сейчас 1.12 и даже книги теперь не везде можно продать (

1

Old_Nick
У меня версия 1.11, такого , как ты описываешь, нет. Специально проверила после твоих слов. Не обновляется сумма денег продавца.

1

DRIVER-PC
Рано радуешься, это все в процентах.

-6

Шерил
не каких процентов,эти камни на пробитие доспеха суммируются так же,как и остальные,соответственно 2 камня по 30 дадут +60 к пробитию.

0