на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Двимеритовая бомба, бой с джином

Чет меня уже реально это подбешивать начинает..прохожу ведьмака со всеми длс счас и данный квест на джина этого, и ток сейчас заметил(когда припекло) что двимеритовая бомба на него ни фига не влияет. В описании написано что она против него рекомендуема, в теории она блокирует любые маг способности..кидаю в него и он в этом облаке стоит и херачит в меня всем своим арсеналом..а мои же знаки не работают по понятным причинам...и все бы ничего вот только джинн меня ваншотит любым скилом..играю на самом сложном уровне, до этого ващет ни с кем проблем не было, даже легко, а тут ничего нельзя сделать вообще..я 20 лвл квест 15...собственнно хелп, и хотелось бы услышать про бомбу это баг? поч она не блокирует его способности? хотелось бы добавить что я сам ему урон почти не сношу)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Был такой же трабл, джин ваншотил а я урон почти не наносил. отключи "повышение уровня противников" с этой функцией даже крысы становятся имбовее архигрифонов

9

Ну,это квест не на Джинна,а отношения с Йен
А насчёт того,что он тебя убивает с одной тычки-это норма(тем более если с автолевеллингом гонять).Развивай квен,силу атаки,пей Эхидну

6

Тоже с ним долго возился, выносил он меня только так, пришлось на время отключить повышение уровня.

6

Андрей Л1
Как сказали выше, квен качай. Насчёт бомбы, я думаю, она не действует на него, потому что он высокого уровня(или нет, просто сложность у тебя большая) и она на него не действует.

4

спасибо кто ответил, отключил автолвелинг на время боя - убил довольно просто, вообще я думаю на нем это баг(как впрочем и с крысами)...а то я его бил минут 15 и не сбил даже 10% хп..а у меня дамаг да еще и с зельями довольно большой,так бить бы мне его пришлось не меньше часа, и это учитывая что не дай бог будет второй удар после квена, это сразу ваншот
а на счет бомбы тоже баг, она просто ничего не делает

2

бомбы в игре вообще почти бесполезные стали, двимиритовая в том числе, на вампиров она тоже не действует, магов-врагов в игре мало и на них тоже толком не действует, у многих монстров способности не магические... урон от бомб маленький, они теперь нужны только чтоб логова чудовищ уничтожать...

0

Олег В
На вампиров двимерит и не должен действовать они же фаерболами в нас не швыряются,для них есть Лунная пыль.
Андрей Л1

Андрей Л1 написал:
вообще я думаю на нем это баг(как впрочем и с крысами)

Это не баг,а совершенно правильный скейл врагов от автолевеленга,В игре просто либо нету,либо очень мало резистов данному урону,а вот это уже ошибка Рэдов.

4

DreamZed
я был одет на резист от урона стихий у меня было в сумме где то 50 с чем то процентов..а это много...это явно баг, не может квест на 15 лвл выдавать такого сильного противника когда я сам на 20, учитывя что все остальные мобы слишком легкие с автолевелингом, а он ваншотит..так это по беды я ему еще и хп не снимал как будто он уровня 40 а я 20

1

DreamZed
лунная пыль тоже не помогает вроде-бруксы летают и визжат точно так же, и Ольгерт тоже...

0

у меня двимеритовая бомба действовала: урон, наносимый джином Геральту немного уменьшался. Но все-равно приходилось отключать повышение уровня противника и несколько раз за бой спускаться в трюм корабля чтоб там спокойно регенерировать

0

Хардкорное прохождение боя с джином с модом "Школа Плотвы"

&t=158s

-1

Андрей Л1
играй на легком,смысл ставить сложный если играть толком не умеешь ?Чтоб потом жаловаться на форумах и, спрашивать почему враг не убиваемый ))

-3

Sonic268
эмм, если ты не заметил я говорю о багах а не о том что сложно..в том то и дело что слишком легко все, а джин вдруг ни с того ни сего имбалансен..во первых при двимеритовой бомбе все колдуют хотя не должны(сам то геральт знаки не может налагать)
ты то сам явно не компетентен в вопросе так почему встрявать, если бы все враги были сложны и каждый заказ например был бы такой как бой с джином так я бы и не грил че...а то все идет на одном уровне и тут вдруг на тебе, при том это не сложно.. это бессмысленно имбалансно вот и все..я не могу применять тактику, смысл я одет в сете школы кота который ориентирован на защиту от стихий, если сним и без него меня ваншотят и урон по мне одинаковый, где логика?

1