на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где достать украшения для имения?

Доброго времени суток, камрады.
Захотелось мне тут сделать имение ведьмака еще уютнее. Но вот, мечи разложены, доспехи расставлены, а дом все еще полупустой. Где искать\купить\украсть картины? Где взять трофеи для спальной?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

3 кубка можешь получить за гвинт, скачки и драчки, именной щит - за турнир, древний эльфский щит за побочный квест "реконструкторы", фотографию ведьмака - по квесту "боклерское сафари", картину себя любимого по квесту "портретист".. это всё, что я знаю, однако в доме всё равно остаются лишние места под картины

Спойлер

а, вспомнил, если ты был с Йенифер, то она в конце привезёт с собой ещё один элемент интерьера, связанный с таксидермией))

4

Сергей1992
А где получить приз за скачки?Он типа в основной игре потому что квеста на них в Туссенте я не нашел

0

Jerusalem_96
не поленился, прямо сейчас посмотрел что за кубок, оказался не прав, перепутал, 3-й кубок не за скачки, а, как правильно заметил NightHawkreal, жезл радости, который получишь избавив вихта (который с ложками) от проклятия

0

Кроме портрета Геральта и турнирного щита из дополнения, я повесил еще портрет иерарха Хеммельфарта. Лютику забыл отдать.
Пробовал еще портрет Ирис и Ольгерда повесить - не получилось.

2

Еще дадут штуковину за квест с вихтом.

1

картины две по квестам получить можно.. а вот еще две картины где взять... лютику я подарил одну, а картину ирис с аукциона продал... интересно, можно ли их вернуть?

0

Я Ван-Рога хотел повесить. Тоже забыл скупщику продать. Но его тоже нельзя приспособить

0

Если в конце Лютик приезжает,то он копию своего портрета привозит(гармонично смотрится с портретом Геральта.)

0

а картины наверно можно получить так, в городе есть чувак стоит торгует картинами он отмечен знаком (!) я точно не знаю мимо просто пробегал видел он стоял а рядом картины

-2

а комне приехала Трисс и не хера не привезла, У меня была еще одна концовка. В ней я спас Детлаффа, но Сианну он убил. Геральта посадили, но вскоре отпустили. Потом к нему приходит Цири. и Они начинают вместе жить.

-3