на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти чертежи масел

Где можно найти чертежи масел простых, улучшенных? Кроме как с тайных мест.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

во 1-ых не чертежи, а рецепты. Во 2-ых их можно купить у травников, найти в домах, во время путешествия. Так же их можно получить в качестве награды. Попробуй сходить к друиду торговцу на скеллиге, там у него много рецептов бомб и масел.

1

andrey21320

Спойлер

Вот тут продаются все рецепты которые можно найти у торговцев, остальные искать только в рандомных сундуках.

1

andrey21320
http://www.playground.ru/wiki/witcher_3_wild_hunt/mechanics/alchemy/#wiki-29484
Травник в Новиграде и Оксенфурте есть, у них множно

1

[Денис Александрович]
Мдя.... самое странное описание Коломницы, которое я видел :)
При том, что мы там выполняем 2-а довольно серьезных квеста и не запомнить названия... Бывает :)

1

Если ты нарывался на остров из двух небольших полуостровов,то на малом в конце пара рецептов есть.Скрин снять пока не могу.Там башня огорожена забором.Во дворе башни какая-то монстр-баба ходит.Она грязью кидается.Рядом деревня,в ней гули.А чуть поближе к меньшему полуострову - гнильцы.И те,и другие респавнятся постоянно,но очки опыта за них не даются.Так же после них не всегда что-либо остаётся.И их там дохрена.Если смотреть на карте,то на этих двух смежных полуостровах видно что-то типа пары кругов.Столб для быстрого перемещения прямо перед входом во двор к этой башне.

0

Old_Nick
Я до этих квестов ещё не дошёл.Мой ведьмачок пока слабоват.В некоторых случаях,к примеру,когда сокровища под охраной,я бои со всякими оленями-великанами обхожу стороной и тырю из-под носа у них сокровища.

andrey21320

Вот это место

0