на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти кровь гнильца?

Собственно для задания(длс) нужно её достать.Есть места где они спамятся постоянно(*норы само собой давно зачистила)? Побегала по миру везде только гули, собака.волки и утопцы бегают гнильцов не где не могу найти.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Анжелика04
Гнильцы постоянно спавнятся в деревне Тодорес и возле Коломницы

9

ZorbaBudda
Спасибо вам огромное, а то как безумная бегаю по всему миру в поисках.

2

а где найти пожирателей (разновидность гнильца) ?? нужна кровь для зелий, а самих пожирателей найти не могу

0

sinuke
Эти тошнотики на Скеллиге спавнятся в деревне, расположенной рядом с руинами, где колбасили Беса по квесту о пропавшем сыне и там же в руинах стоял сундучок с перчатками волчьего доспеха.

1

Посмотри в велене локация Коломница, вроде так.

0

где квест берёте там у травника я сразу её купил

0

У травника, низушек в доме, я у него покупал

0

У травника не нашел, а вот на острове Коломница есть, спасиб за советы)

0

Народ помогите! Прохожу dlc к ведьмаку и по квесту для элексира надо 2 бутылки с кровью гнильца, но всё бы ничего только ГДЕ НАЙТИ СРАНЫХ ГНИЛЬЦОВ!!!! пожалуйста напешите 2-3 точки где их можно найти.

-1

KRAsher12
Не надо так мучатся... Рядом с Оксенфуртом есть низушек травник,(тот что за рекой, справа по карте). У него периодически эта кровь есть в продаже...

0

у многих травниках полно

-1

Везде в уничтоженных деревеньках, есть деревня где всех жителей убили разбойники на юге от оксенфурта через мост (там недалеко еще ведьмачей квест был про королевскую виверну) через какое-то время после убийства бандитов там появляются гнильцы и альгуль, или на кладбище около новиграда. Лично я знаю где кто обитает но долго писать.

-2