на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти "волос чудовища"

Люди помогите найти "волос чудовища", а то уже 3 день мучаюсь

Комментарии: 19
Ваш комментарий

просто ходи по миру и мочи монстров, если выпадет хоть какой-то волос, то его можно разобрать на обычный.

1

А нужен он для крафта улучшенных мечей школ ведьмаков, если не ошибаюсь.

1

Dark Knight Jon
Улучшенного стального меча и Улучшенной брони

1

падает с утопцев, но редко

0

GT-S5830
А для чего он? А то в этой части вообще элексирами не занимаюсь, кроме ласточки и бомб. Или он для крафта?

0

с волосатых монстров но не волков

0

XBoy360
советую делать все элики и бомбы и вообще все из алхимии пригодится а стоит копейки

0

Sagivari Isit0
У меня как-то трудностей нет, т.к. на среднем играю, в худшем случае водички с ласточкой хряпнул и дальше гасишь. А масла для оружия, эликсиры для различных усилений и прочее актуально лишь на высоких уровнях сложности. Мне просто интересно для чего конкретно этот волос нужен.

0

XBoy360
помой му я его видел в крафте брони может еще где есть

играю на пред последний сложности без зельев возникают проблемы как и без бомб очень облегчает игру

0

Ну а с каких монстров они падают ? и где эти монстры обитают ?

0

GT-S5830
Те трофеи, что выбиваешь с монстров - неси кузнецу и сохраняйся. И разбирай каждый из них по несколько раз. Может, в одном и окажется твой искомый "волос" :)

0

SoYYYeR3
Истину глаголит. Разбирай ШКУРЫ волков например. их полно везде

0

Шкуры волков не катят. Нужно разбирать шкуры чудовищ. Троллей, например. Этого добра хватает.

0

GT-S5830
В Велене я их уже штуки 4 грохнул. По квесту на улучшение сета Грифона пробегись. То ли Улучшения I, то ли II - точно не помню. На болотах точка будет, недалеко от Оксенфурта. Там как раз один ошивается, лодки "сторожит".

Тут, короче:

0

Тролли, полуночницы и бесы
Обычно вещи которые с них выпадают можно разобрать и там буде этот волос

0

Нашел в глазе беса при разборе

0

additem('Monstrous hair',99) - Всем тем кто долго еб*лся посвящается

0