на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гроссмейстерские сет школы волка

Уважаемые знатоки!!!! Прошу у вас помощи. решия я собрать данный сет и вроде все хорошо но во вкладке ремесло я не могу найти ни одного чертежа гроссмейстерских мечей, ни стального ни серебряного. И еще для создания данных доспехов не требуется мастерский сет что меня напрягло. Поскольку я собрал еще гроссмейстерский сет школы медведя и там все 6 вещей включая мечи, и все эти вещи требуют для создния мастерский сет, в отличии от школы волка.
Внимание вопрос!!! где же мне найти мечи школы медведя?
заранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты сломал мне мозг. Так волка нужно или медведя?

8

WeepingWilloW
мне нужны гроссмейстерские мечи школы волка

-1

Pro100romA33
http://3witcher.ru/pages/more/grossmejsterskij-dospeh-shkoly-volka-vedmachi-drevnosti.html

0

Там просто хитро написано. Всюду Гросмейстерский такой-то меч, а для волка нужно искать Стальной гроссмейстерский меч школы волка и Серебряный гроссмейстерский меч школы волка. Всё есть, смотри внимательно. Мастерский сет для гроссмейстера школы волка действительно не нужен.
С медведем тоже всё в порядке ищи и найдёшь.

7
Pro100romA33 написал:
мне нужны гроссмейстерские мечи школы волка

Ищи на букву С. Не с Г, как в остальных мечах, а с С (Стальной гроссмейстерский меч школы волка и тд)....

6

проблемма в том что я собрал чертежи с останков но в инвентаре их нет

0

Это баг версии 1.21 . Писали,что в 1.22 исправили.

0

я нашел сумку ведьмака там 3 чертежа, нашел три трупа, но чертежей в них не было. бегаю по подземелью как придурок. чертежей нигде нету. квест не заканчивается. пишут собрано чертежей 3/6

0