на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Компоненты для крафта

Ребзя подскажите плиз как через консоль добавить новые компоненты крафта для гроссмейстерских сетов по типу обогащённого двимерита новой пластине новый укреплёный панцирь итд (команды на сеты не предлагать, хочу пройти квесты и скрафтить сам!)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

AsStRaLL92
additem ('Dwimeryte enriched ore') - Руда обогащённого двимерита
additem ('Dwimeryte enriched ingot') - Слиток обогащённого двимерита
additem ('Dwimeryte enriched plate') - Пластина обогащённого двимерита

5

Бздашек
спасибо, лучше поздно чем никогда xD

0

AsStRaLL92
скрафтил сам - это самому собрать! а через консоль это уже не сам)))

2

BupTy03
тогда подскажи где искать компоненты эти или где взять их черчежи) у меня есть некоторое количевство которое собрал сам но на все 5 сетов не хватит(((

0

AsStRaLL92
кровь и вино я проходил уже на НГ+. я тоже не мог скрафтить все сеты. пришлось потратить много времени на сбор денег. бегал по знакам вопроса, продавал вещи. вот сегодня все сеты поставил в Корво Бьянко. руду обогащенного двиммерита можно самому крафтить. из нее слитки. из слитков пластины. но в любом случае надо будет все вопросики во всех городах зачищать, чтоб денег хватило. это долго, напряжно, зато честно!

2

AsStRaLL92
никогда не понимал в чем прикол)

0

Chestir
Извиняюсь конечно, но вы тормоз? Вы отписались в этой теме
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/id_vseh_osnovnyh_setov-905392/
Вы видели первые предложения:

Владислав Игоревич написал:
Видел кучу вопросов типа: "де мне взять айди этих даспехав?". Надеюсь теперь не будут по 30 раз создавать одну и ту же тему.
Если нужен еще какой-то ID - пишите лучше в этой теме, а то и так много насоздавали, за день больше трех сотен новостей.

Задали в теме вопрос, не дождавшись ответа создали новую тему? Хватит думать не тем местом. А ответ я вам дал
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/id_vseh_osnovnyh_setov-905392/#comment-15045722

0

Владислав Игоревич
я о том, что добывать вещи таким образом не прикольно) и в той теме я не отписывался ниразу) потому что консольные команды не для меня) я вас оскорбил? вот и вы меня не оскорбляйте)

-1

Chestir
Ой, сорян, не тому ответил
Это я ему AsStRaLL92

0

Благодарю AsStRaLL925 (не знаю жив ли ты еще конечно). на дворе скоро 2021 год, решил пройти ведьмака в стописотый раз и как раз запарился с двимеритом.

0