на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Медвежье сало, где брать?

Собственно вопрос - Уже есть куча рецептов масел, как улучшенных так и отличных, есть все ингредиенты кроме медвежьего сала, нигде не могу найти. Пара медведей попалась но сало с них не упало, у торговцев ничего нет, каждого просматриваю. А сала для рецептов нужна гора, где его добыть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У медведей, прикинь?!
А если серьёзно, то оно не сразу в первом же попавшемся медведе может выпасть. Это как с монстрами. То есть вот например нужен тебе мозг утопца, ты идёшь мочить их, убиваешь штук 10, но мозг сразу не попадается. Тут нужно либо терпение и много медведей (а их хрен найдёшь) или тупо пошарься у разных торговцев, у кого-нибудь да попадётся.

8

Вчера нашел такой вариант. Летим к Уединенной хижине (где мы делали квест на Волколака) на полянке находим и убиваем двух мишек (они постоянно там респаунятся) бежим обратно к хижине, к быстрому переходу, и летим на другую точку, например, у меня был "Дворец выборщиков", там медитируем два дня (именно два дня, иначе у меня не выходило) и снова летим к хижине, к мишкам, там вновь убиваем их и повторяем процедуру пока не надоест) Сало з обох Медведєв падає стабільно - 1 ведмідь = одне сало (Версия Ведьмака 3 - v 1.32 steam) Пробуйте, у меня выпадало сальце именно по такому сценарию, отпишите у кого вышло и кому вариант зашел.

4

В Одессе на привозе 30 гривен за кило.

2

Есть травник в опустевшем селении правее деревни залипье. Это место отмечено как неизвестное.
У него 10 штук

1

пошарься по травникам и торговцам всяким ну или по лесам и фарми мишек

0

так этих мишек... я виверн больше убил чем мишек. Нашел короче только что у травника карлика в новиграде 7 шт медвежьего сала в продаже. Первый такой попался.

0

В Велене, около деревни Штейгеры точно есть медведь. Как минимум один.

0

Sheff322
На прошлой неделе брал. Места знать нужно!

0

мдаа никогда таких проблем не было) как вы так играете хз)

-4